About English Language. 16.10.2019

Что дают курсы английского языка Upper-Intermediate?

Автор: Юлия Блажевич

Курсы английского языка Upper-Intermediate дают знания, с которыми общение на английском языке не доставляет никаких проблем. Исключение составляют только языковые фразы и образные словосочетания, понять которые можно только проживая в англоязычной среде. Более того, с этими знаниями можно уверенно получить международный сертификат для учебы или работы в англоязычной стране.

Когда можно приступать к изучению английского языка на этом уровне?

  1. Вы можете разобрать речь носителя языка при прослушивании, хотя иногда и встречаете незнакомые слова.
  2. Хорошо разбираетесь в грамматике, но при этом есть желание дополнить свои знания.
  3. Курсы английского Upper-Intermediate необходимы тем, кто может свободно говорить на иностранном, независимо от темы, но порой допускает лексические и грамматические ошибки.
  4. Вы прошли курс изучения английского языка и сейчас находится на уровне Intermediate.
  5. При необходимости сдавать экзамен FCE, IELTS, TOEFL, а также получить международный сертификат.
  6. Тем, кто может поддержать беседу на английском, и при этом не теряется при возникновении вопросов.

Что дают курсы английского языка Upper-Intermediate?

Что из себя представляют курсы английского языка Upper-Intermediate?

Upper-Intermediate – это довольно серьезный уровень знания языка, который отмечен как B2. С этими знаниями человек еще не носитель английского языка, но максимально близок к нему по произношению, способности бегло воспринимать информацию и лексическому запасу. С этими знаниями можно полноценно общаться с несколькими собеседниками на различные темы, но при этом не исключены появления несущественных ошибок.

К главным направлениям английских курсов Upper-Intermediate можно отнести чтение литературы и англоязычных текстов, переписку на английском языке, восприятие языка на слух, а также постоянное использование полученных знаний.

По окончанию обучения появляется возможность принимать активное участие в беседах, которые посвящены различным темам. Также можно свободно писать на английском и ориентироваться в грамматике продвинутого уровня. С уровнем Upper-Intermediate можно смотреть шоу, различные видеопрезентации и дискуссии носителей языка.

Каков срок обучения на курсах английского Upper-Intermediate?

Обучение на данном этапе будет зависеть исключительно от индивидуальных особенностей, а также частоты посещения занятий. В среднем, пройти этот уровень можно за 6-9 месяцев.

Обучение на данном этапе – это достаточно сложный процесс, к которому нужно прилагать усилия, не только ученика, но и преподавателя. Но все эти усилия не пропадут даром, поскольку владения иностранным языком на данном уровне позволит поступить в престижный зарубежный вуз, получить достойную работу, а также свободно путешествовать по всему миру.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.