About English Language. 16.10.2019

Какие знания дают курсы английского Intermediate?

Автор: Юлия Блажевич

Intermediate – это знание английского языка на среднем уровне. Тот, кто прошел курсы английского Intermediate, может грамотно писать, говорить, а также свободно использовать лексику английского. Этих знаний вполне достаточно для того, чтобы работать за границей, свободно путешествовать, комментировать различные ситуации, а также уметь выражать собственное мнение. Зная язык на этом уровне, вы можете поступать в вузы, а также готовиться к международным экзаменам. Курсы английского уровня Intermediate повышают шанс получить высокооплачиваемую работу.

Особенности курсов Intermediate

Посещая английские курсы языка Intermediate, выучить язык вы можете достаточно быстро, все зависит от первоначальной подготовки и цели. В том случае если начать обучение с нуля, то до этого уровня можно дойти, в среднем, за три месяца. Если же остановить свой выбор на интенсивных курсах английского Intermediate, которые предлагаются в большинстве языковых школ, то овладеть им можно еще быстрее.

В процессе обучения должное внимание уделяется навыку общения. Речь становится более сложной, появляется возможность активно использовать на практике все времена английского языка, условные предложения и прочее. На данном этапе каждый может поддерживать беседу одновременно с несколькими собеседниками. По окончанию курса ученики строят сложные предложения, объединяя связками и четко формулируя свои мысли.

Какие знания дают курсы английского Intermediate?

Что дадут курсы английского языка Intermediate?

  1. Появляется возможность грамотно и понятно выражать мысли.
  2. Использовать английский язык в различных ситуациях как в бытовой жизни, так и во время работы.
  3. Отправлять резюме на различные вакантные должности.
  4. Грамотно писать и составлять письма, работать с документами.
  5. Готовность сдать международные экзамены TOEFL и IELTS.

На данном этапе обучения студент должен знать более 2200 слов и фраз. Сюда входят также устойчивые выражения, фразовые глаголы, идиомы и прочее. Более того, студенты уже должны освоить различные варианты употребление одного и того же слова, а также научиться правильно использовать антонимы и синонимы.

Как определить нынешний уровень владения английским?

Чтобы приблизительно определить свой уровень английского, вы можете пройти один из тестов в интернете. Но с точностью определить уровень знаний сможет только квалифицированный преподаватель, предложив вам пройти письменный тест и оценив ваш навык устного общения на английском.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.