About English Language. 12.02.2020

Курсы английского Advanced: что вы получите в результате?

Автор: Юлия Блажевич

Последний уровень большинства курсов английского языка – Advanced, то есть продвинутый. Кому стоит продолжать курсы английского языка до уровня Advanced:

  • студентам, которые хотят поступать в англоязычный ВУЗ;
  • тем, кто планирует сдавать экзамен CAE, IELTS или TOEFL;
  • людям, которые собираются работать за границей или в международной компании;
  • будущим преподавателям английского;
  • тем, кто отлично знает грамматику английского и имеет достаточно большой словарный запас, но нуждается в практике разговорного языка, постановке произношения, изучении более профессиональной лексики.

Курсы английского Advanced могут длиться от двух до пяти месяцев. Это зависит от выбранной программы: основная, интенсивная, курс выходного дня.

Курсы английского Advanced
Даже на курсах английского Advanced уделяйте время самостоятельной работе

Что же дает продвинутый курс английского языка?

  1. Вы будете владеть языком, почти как носитель английского. Обучение на курсах английского языка позволит уверенно вести беглый разговор даже если вы не очень разбираетесь в его теме.
     
  2. Научитесь без проблем понимать на слух носителя языка, в том числе который говорит со сложным акцентом, распознавать настроение и интонацию говорящего.
     
  3. Сможете шутить на английском, уместно использовать устойчивые выражения и устно выражать свое мнение без предварительной подготовки.
     
  4. Во время обучения на углубленных курсах английского языка вы сможете выучить более 6000 английских слов и выражений. Для сравнения – носители английского активно используют 8000 слов.
     
  5. Будете читать сложную неадаптированную литературу, а также писать на разные темы, научитесь грамотно составлять отчеты, эссе, статьи.

Продвинутый курс английского языка поможет получить международный сертификат, поступить в желаемое учебное заведение США и Европы, а также найди высокооплачиваемую работу. Успехов!

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.