About English Language. 24.06.2021

Методы, которые помогают быстро выучить английский язык

Автор: Светлана Федорчук

Существует заблуждение, что осваивать новые языки нужно в течение многих лет, особенно если человек учится с нуля. Однако современные языковые школы активно опровергают подобные мифы, предлагая интенсивные курсы английского и другие методики быстрого освоения иностранных языков. 

Можно ли быстро выучить английский язык?

Да, можно, даже обучаясь с нуля. Для этого важно комплексно подходить к освоению языка. Первое правило, которое поможет выучить английский, – это работа с преподавателем на курсе. Ведь любой язык имеет сложную структуру и огромный словарь. Для изучения этого всего необходимо структурировать учебный материал таким образом, чтобы каждая новая тема позволяла повторять материал из предыдущей. Именно в этом и помогают специализированные интенсивные курсы, благодаря которым каждый студент может быстро выучить иностранный с любого уровня – в том числе с нуля.

Методы, которые помогают быстро выучить английский язык
Лучший способ быстро освоить иностранный язык – записаться на интенсивный курс

Есть и другие преимущества изучения английского на интенсивных курсах.

  1. Мотивация

Регулярные занятия и домашние задания не позволят забыть о необходимости учиться и помогут быстро выучить английский язык. Мотивировать могут и успехи одногруппников.  

  1. Погружение в языковую среду

Главное условие, позволяющее быстро выучить английский с нуля, – это общение на новом языке с максимально большим количеством людей. Языковые курсы создают именно такую среду.

  1. Постоянное использование

Интенсивно общаясь на английском языке в рамках курса, вы сможете натренировать разговорную речь. Преподаватель поможет преодолеть страх общения на другом языке, ведь вы учитесь с нуля.

Как быстро выучить английский с нуля?

Для этого необходимо записаться на курсы, где для вас подберут группу таких же студентов-новичков без подобного опыта в прошлом. А преподаватель-наставник ознакомит с азами грамматики, поможет разобраться со всеми правилами и новой лексикой, поставит произношение. Чтобы обучиться максимально быстро с нуля, важно заниматься как можно чаще – желательно через день. Помимо занятий на курсах английского, стоит черпать знания из англоязычных книг, фильмов, музыки, общения в социальных сетях.

Методы, которые помогают быстро выучить английский язык - 2

Что такое интенсивный курс английского?

Интенсивные курсы – это лучший метод быстро освоить любой язык. Их главное отличие от обычных курсов – более высокая частота занятий (в среднем, 4 раза в неделю). Также может увеличиться длительность каждого занятия. Интенсивный подход позволяет освоить один уровень английского за месяц и сразу пойти дальше.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.