About English Language. 05.02.2020

Экспресс-курсы английского: все, что нужно знать

Автор: Юлия Блажевич

Ни для кого не станет открытием, что нынешний век – век скоростной. Мы все время ускоряемся, огромное количество дел приходится делать все быстрее. Именно поэтому многие ищут экспресс-курсы английского, чтобы быстро выучить английский и начать использовать его в жизни.

Экспресс-курс разговорного английского и его особенности

Курсы английского языка для начинающих в экспресс-режиме созданы специально для тех людей, которые хотят быстро выучить английский, используя современные методики обучения и помощь квалифицированных преподавателей. Важную роль во время такого обучения играет не стандартное зазубривание информации, а уникальные способы изучения. Пройти курсы английского языка для начинающих в экспресс-режиме мечтают многие, но при этом далеко не все готовы прикладывать усилия. Стоит помнить, что любые интенсивные курсы предполагают временные затраты и максимальную концентрацию внимания.

Экспресс-курсы английского: все, что нужно знать

Преимущества экспресс-курсов разговорного английского

  1. Во время обучения акцент делается на произношение и живое общение. Большая часть обучения сосредоточена на развитие разговорных навыков. Если вы хорошо знаете грамматику, но коммуницировать с нейтив спикерами вам мешает языковой барьер, то курсы экспресс-английского – это именно то, что вам нужно.

  2. Курсы английского языка для начинающих в экспресс-формате полностью погружают в мир иностранного. На протяжении всей недели вам придется иметь дело с английским. К тому же не только на курсах, но и дома при выполнении домашнего задания.

  3. Курсы экспресс-английского помогут быстро достичь результата без лишнего штудирования учебников. Обучение проводится по коммуникативной методике, когда максимум внимания уделяется живому общению.

Недостатки курсов английского языка для начинающих в экспресс формате

  1. Экспресс-курс будет требовать большой выносливости и усидчивости. Все дело в том, что работа проводится в большом объеме и быстро. 

  2. Экспресс-курс разговорного английского не фокусируется на всех грамматических тонкостях языка, а значит, у вас могут появиться ошибки речи.

  3. Хоть это и экспресс-курс разговорного английского, но он тоже требует больших временных затрат. В среднем, интенсивное изучение состоит из 4-5 занятий в неделю по 1,5-2 часа. А значит, необходимо адекватно оценивать свои силы и возможность посвятить большую часть своего досуга курсам.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.