About English Language. 13.02.2020

Английский интенсив – ускоренное обучение для экстренных случаев

Все предложения по английскому интенсиву в Киеве звучат многообещающе. Одни школы гарантируют результаты через неделю, а другие и вовсе в течение трех дней. Но английский интенсив подходит далеко не всем. Давайте разберемся, что он собой представляет и с чем его едят.

Английский интенсив – ускоренное обучение для экстренных случаев
Если вы живете по принципу «здесь и сейчас», то интенсивное изучение – для вас

Само это словосочетание говорит о том, что учиться придется много и в ускоренном режиме. И каким бы заманчивым не был английский интенсив, обучение нон-стоп не каждому по зубам. Главная сложность заключается в ограниченных временных рамках. Поэтому такой формат подходит в первую очередь тем, кому необходимо улучшить свои навыки в короткие сроки. Интенсивный английский наиболее актуален для:

  • освоения специализированной лексики (медицинской, финансовой, юридической, туристической и т. д.);
  • прохождения собеседования;
  • переезда в другую страну;
  • заграничной командировки;
  • обучения за границей;
  • сдачи международных экзаменов по английскому.

Ускоренный курс, как правило, уделяет основное внимание разговорной практике и умению воспринимать английский на слух. Поэтому если ваши навыки начальные или вовсе нулевые, выберете стандартные курсы, более соответствующие вашему уровню.

Для тех, кто готов посещать занятия 4-5 раз в неделю и полностью погрузиться в учебный процесс, школа Грин Форест предлагает интенсив. Этот курс поможет вам заполнить пробелы в знаниях, познакомит с новой лексикой и грамматикой, подготовит к экзаменам или собеседованию. Интенсив от Грин Форест обладает массой преимуществ:

1. Английский 24/7. Степень нагрузки и скорость обучения предполагает, что вы будете употреблять английский язык ежедневно, как на занятиях, так и при выполнении домашнего задания. Грин Форест интенсив погружает в языковую среду за счет диалогов, ролевых игр, уроков с носителем английского.

2. Быстрые результаты. Занятия основаны на эффективной коммуникативной методике, направленной на свободное употребление английских фраз в живом общении. Уроки проходят 4-6 раз в неделю и длятся 2-3 часа. Благодаря этому знания усваиваются и закрепляются в считанные дни.

3. Никаких поблажек! Чем меньше времени, тем больше успеваешь – эта пословица как нельзя лучше характеризует английский интенсив. И пусть сначала вам будет тяжело, совсем скоро вы привыкните к ритму и втянетесь в учебный процесс. Профессиональные преподаватели не позволят вам расслабиться – и, поверьте, в конце этого сложного пути вы поблагодарите их за это!

Прежде чем записаться на ускоренный курс, обозначьте свои цели. Основной упор делается именно на разговорную практику и восприятие на слух, поэтому если вас интересует письменный английский, то рассмотрите другие варианты курсов.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.