About English Language. 27.04.2020

Курсы английского в Киеве – отзывы решают все!

Автор: Нина Кись

С каждым днем растет количество студентов, заинтересованных в изучении английского языка. Это обусловлено необходимостью изучения английского для профессиональной деятельности, карьерного роста, путешествий и прочих сфер нашей жизни.

Содержание

  1. Большой выбор курсов английского в Киеве
  2. Почему для курсов английского в Киеве отзывы очень важны: ТОП-5 советов, как не ошибиться в выборе
  3. Сайты отзывов VS социальные сети или отзывы друзей
    3.1. Сайты отзывов или рекламирующие сайты?
    3.2. Отзывы знакомых при выборе курсов английского языка в Киеве
  4. Почему о работе Green Forest отзывы и рейтинги настолько высокие?

Как не потеряться в разнообразии курсов и выбрать для себя и членов своей семьи самые подходящие? Для любых курсов английского в Киеве отзывы являются показателем уровня, качества подготовки, работы. Именно поэтому рекомендуется для начала узнать, что об обучении думают люди, которые проходили уже этот путь, а значит – изучить отзывы.

Курсы английского в Киеве – отзывы решают все!

Большой выбор курсов английского в Киеве  

В Киеве – городе, который задает тон, настрой всей Украине, трудно встретить человека, который бы не имел опыт в изучении английского языка или посещения курсов. Поэтому для выбора курсов английского в Киеве отзывы имеют решающее значение.

Большой выбор курсов английского, несомненно, имеет много плюсов.

1. Удобство расположения

Для работающего человека с высоким уровнем занятости очень важно, чтобы курсы, где он будет изучать английский, находились максимально близко. Многие студенты даже приглашают преподавателя на работу, что гораздо удобнее и экономит время. А с большим выбором курсов найти ближайшее не будет сложно.

2. Разнообразие направлений

Когда студент испытывает трудности в том, чтобы определиться с направленностью изучения английского языка, широкий выбор может ему помочь. Многие школы работают в разных направлениях от общего до бизнес-английского.

3. Разная ценовая политика

Если потенциальный студент ограничен в средствах, это не повод отказываться от изучения английского языка. Есть много бюджетных предложений по изучению языка, достаточно просто внимательно проработать рынок услуг. Высокая цена не всегда является признаком качества. Также при выборе курсов не стоит руководствоваться слишком низкой ценой, рекомендуется посетить офис, чтобы уточнить все условия.

4. Подтверждение уровня владения языком

Курсы английского в Киеве – отзывы решают все! - 2Многие курсы и школы предлагают по окончанию уровня сертификат или свидетельство. Важно обратить внимание на то, подойдет ли сертификат, полученный на курсах, для работодателя. И если получение сертификата, подтверждающего уровень знаний необходимо, то у вас будет возможность выбрать несколько подходящих курсов английского языка в Киеве по отзывам.

5. Разговорные клубы

Сейчас популярность набирает наличие разговорных клубов на курсах английского языка. Это возможность не только выполнять грамматические или лексические упражнения, это возможность активной языковой практики. На разговорных клубах студенты просматривают видео, дают комментарии или дискутируют на тему видео. А многие курсы предлагают разговорные клубы даже на выходных, чтобы у студента была возможность заниматься не только во время рабочей недели. Разговорные клубы значительно увеличивают рейтинг курсов английского в Киеве, отзывы также получаются положительные.

Почему для курсов английского в Киеве отзывы очень важны: ТОП-5 советов, как не ошибиться в выборе

Несмотря на несомненные плюсы, большое количество предложений курсов затрудняет выбор подходящего варианта. Студент попросту теряется в разнообразии. Это на самом деле единственный минус богатого выбора. И первое, что решает сделать студент, – изучить отзывы. Вот наши советы, которые должны помочь вам сделать правильный выбор.

1. Поставить цели по изучению языка

Когда студент приступает к выбору необходимого курса по изучению английского языка, крайне важна правильная постановка цели. Наиболее часто ставится цель – «чтобы уметь разговаривать», однако она не может привести к быстрому результату. Постановка конкретной цели необходима, чтобы и студент, и преподаватель видели прогресс. Если цель размыта – всем участникам процесса обучения будет сложно видеть позитивную динамику. Конкретная цель предполагает начинать с малого – «хочу выучить 100 слов за месяц», «хочу уметь общаться на повседневные темы».

2. Определить дедлайны по изучению языка

Не менее важно определить конечную дату достижения поставленной цели. Это дисциплинирует студента и преподавателя, а также значительно облегчает проблему выбора. Если время поджимает, то курсы необходимо выбирать такие, которые обеспечивают получение необходимого уровня за определенный временной отрезок. Чаще всего такие языковые курсы предлагают достижение уровня за срок около трех месяцев. Интенсивный курс предлагает получение знаний за сжатые сроки. Уровень владения языком будет подтвержден сертификатом или свидетельством. Но важно, чтобы полученные знания сохранились по окончанию дедлайна.

3. Определиться с желаемым направлением

Напрямую от цели изучения языка зависит направление, которое студент выберет. Самые распространенные: общий, разговорный, а также бизнес-английский. Если студент заинтересован непосредственно изучением разговорного английского, то ему подойдут курсы, направленные на развитие именно разговорных навыков.

4. Изучить условия обучения

Курсы английского в Киеве – отзывы решают все! - 3Все организационные моменты и вопросы необходимо изучить как раз в процессе выбора курсов. Лучшим вариантом будет отметить для себя все возможные вопросы и, сравнивая условия, выбирать курсы. Прежде всего, курсы должны быть на местности с хорошей транспортной развязкой или непосредственно недалеко от дома или работы. Помимо локации курсов, также важна гибкость расписания и возможность проводить уроки онлайн.

5. Проработать отзывы

Наконец самый увлекательный этап выбора идеального варианта среди языковых курсов – отзывы. Для курсов английского мнения студентов имеют большое значение. Огромное количество предложений школ и курсов английского в Киеве, и положительные отзывы чрезвычайно важны.

Прорабатывая отзывы, нужно определиться с тем, насколько источнику можно верить. Источниками отзывов могут быть друзья, социальные сети или различные сайты. Вы, вероятно, сталкивались с тем, что у большинства школ английского языка отзывы только положительные. Причиной этого может быть недостоверность источника, либо тот факт, что отзывы разместили представители школы. Действительно, было бы странно увидеть негативный отзыв на сайте школы. Поэтому для выбора курсов английского языка по отзывам лучше пользоваться специальными сайтами отзывов.

Сайты отзывов VS социальные сети или отзывы друзей

Когда студент находится в процессе выбора курсов английского в Киеве, отзывы – это сложность, с которой он может столкнуться. Чтобы изучить отзывы, студенты пользуются, в основном, социальными сетями, советами друзей и сайтами школ, а специальные сайты отзывов уходят на второй план. Однако это абсолютно неправильно, сайты с отзывами представляют более объективную информацию.

  • Социальные сети

В век онлайн-общения большинство людей предпочитает делиться опытом именно в социальных сетях. Для курсов английского свои впечатления пишут студенты, а при использовании социальных сетей всегда можно просмотреть профиль человека, который оставил отзыв. В отличии от специальных сайтов с отзывами, где редко можно увидеть фото автора отзыва, социальные сети дают подробную информацию о человеке и даже его интересах. Если студента смущает, что о школе английского языка отзывы только положительные, всегда можно просмотреть профиль авторов «идеальных» отзывов.

При всей объективности отзывов в социальных сетях часто встречаются фейковые студенты. Это происходит, когда представители школ создают профиль студента и пишут отзыв от его имени. Чтобы быть уверенным в том, что студент не вымышленный персонаж, необходимо просмотреть его профиль и интересы, даже музыку, которую любит студент. На это стоит обращать внимание, когда малоизвестные или вовсе неизвестные курсы английского в Киеве отзывы имеют только положительные, причем от большого количества человек.

Сайты отзывов VS социальные сети или отзывы друзей
Социальные сети: как найти лучшие отзывы о курсах английского в Киеве?

  • Отзывы друзей

Если вы спросите друзей о курсах английского в Киеве – отзывы можно получить разные даже об одних и тех же курсах. Наши друзья и коллеги, пожалуй, самый субъективный источник из всех возможных. Большую роль играет человеческий фактор. Так, например, ваш друг искал курсы только разговорного английского, а начал обучаться на курсе «General English», в результате знания вроде есть, но языковой барьер остался. Вследствие этого, о курсах английского в Киеве отзыв, полученный от вашего друга, будет скорее отрицательным. А значит, даже лучшая школа английского языка отзыв получит негативный, если были допущены ошибки еще на этапе выбора самих курсов.

Так что даже когда вы просите помощи друзей при выборе курсов английского в Киеве, отзывы также придется фильтровать. И чтобы сохранить время, прежде чем просить совета, расскажите о своих целях и желаниях, это значительно облегчит задачу.

  • Сайты отзывов

Сайты отзывов также могут иметь сильные и слабые стороны. Основная сильная сторона специальных сайтов с отзывами – это зарегистрированные пользователи, которые являются студентами тех или иных курсов. Также у некоторых курсов и школ студентами являются сотрудники известных международных компаний. Полученный отзыв от компании оценивается выше, чем отзыв от отдельного студента.

Главный минус сайтов отзывов – возможность перепутать их с самыми обычными рекламирующими сайтами. У многих курсах английского в Киеве отзывы могут быть также категорично негативными. Причина этому – большое количество конкурентов для школ английского языка и вполне вероятно, что абсолютно негативный отзыв могли оставить именно конкуренты.

Сайты отзывов или рекламирующие сайты?

Рекламирующие сайты, несомненно, смогут предложить студенту большой выбор курсов английского, однако не стоит забывать, что предложение курсов может быть просто продвижением той или иной школы. Это наиболее актуально для столицы и крупных городов. Для курсов английского в Киеве отзывы – это своего рода реклама, и слепо доверять отзывам однозначно не стоит.

Сразу возникает вопрос, как же распознать, что за сайт предлагает нам отзывы о работе тех или иных курсов? Давайте рассмотрим некоторые характеристики специальных сайтов, которые предлагают отзывы о работе языковых школ или курсов:

  1. Курсы английского в Киеве – отзывы решают все! - 4рейтинг среди других школ;
  2. общая оценка работы;
  3. оценка работы школы по категориям: преподаватель, методика обучения, сервис, учебный класс (офис).

Отзывы знакомых при выборе курсов английского языка в Киеве

Мы всегда обращаемся за советами к близким, друзьям и коллегам, однако в вопросах, которые касаются обучения или карьеры, следует быть серьезными. У каждого человека своя скорость восприятия и усвоения информации, свой темперамент, а это значит, что впечатление от занятий может быть разное. Именно поэтому даже для самых идеальных курсов английского в Киеве отзыв может быть отрицательным. Можно отметить, что у школы Грин Форест отзывы высокие практически всегда, но об этом мы расскажем далее.

Разумеется, можно сделать небольшой опрос среди знакомых, какие курсы английского они посещали, тем не менее лучше совместить несколько подходов к изучению отзывов. Опросив своих друзей и коллег, можно изучить сайты с отзывами и сайты непосредственно школ. На сайтах школы мы предварительно сможем узнать все организационные вопросы, материальные условия обучения.

Почему о работе Green Forest отзывы и рейтинги настолько высокие?

Многие отзывы о Green Forest положительные и сопровождаются высокими оценками. Как мы к этому пришли?

Green Forest – часть крупнейшей сети школ английского языка в Украине. Каждый год здесь обучается больше 20 000 студентов. Green Forest имеет свою гибридную платформу Notes – первый украинский интерактивный учебник для изучения английского языка. Учебник Notes подойдет для всех уровней: Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и Advanced. Он состоит из печатной версии и интерактивной онлайн-платформы. Это значит, что у всех студентов с разными уровнями будет возможность работать с онлайн-учебником. Удобство и доступность учебника Green Forest в отзывах бывших студентов отмечается довольно часто. Notes разделен на два блока: Communication и Grammar. А разделение учебника на направления также привлекает количество студентов и бонус для Грин Форест – отзывы. Платформа имеет много плюсов: работа с интерактивным учебником, тесты в быстром доступе, видеолекции занятий.

Помимо этого, также доступны дополнительные спецкурсы и клубы. Именно благодаря хорошей организации, у Green Forest отзывы только положительные. Не только дополнительные спецкурсы и видео повышают рейтинг Green Forest. Большинство студентов работает, а для них удобный график и комфорт обучения крайне важны. Notes имеет круглосуточный доступ и не привязан к локации студента, нужно только хорошее интернет-соединение. Это значит, что даже в командировке в другой стране студент всегда сможет работать по учебнику и выполнять упражнения в формате онлайн. Студент сможет прямо в учебнике выполнять разные задания: слушать аудио, смотреть видео и проходить тесты. Об этом преимуществе Грин Фореста отзывы также часто упоминают. Не нужно беспокоиться о правильности выполнения заданий, студент имеет возможность все проверить индивидуально. Также не нужно носить с собой тяжелые учебники, чтобы позаниматься английским в свободную минутку. Это отмечают студенты Грин Форест в отзывах.

Green Forest и отзывы. Почему о работе Green Forest отзывы и рейтинги настолько высокие?
Если вы прошли курс в Green Forest – отзывы, оставленные вами, помогут определиться с выбором другим

Предпочтения у студента бывают разные, и вполне вероятно, что есть люди, которым попросту непривычно заниматься с онлайн-учебником. Для таких студентов вполне подойдет печатная версия учебника. Удобство в обучении для каждого студента Грин Форест также делают отзывы положительными.

Несмотря на удобство использования учебника Notes, студент часто задается вопросом, чем именно этот учебник так хорош для обучения.

1. Современность. Первые уровни учебника Notes были изданы в 2018 году, а дополнительно уровни Starter и Advanced в 2019. Хороший проверенный учебник британского издательства – это хорошо, однако язык меняется с каждым годом. Ежегодно возникают новые идиомы и обороты, а если студент заинтересован в изучении современного английского языка – ему нужно брать один из новых учебных материалов. Студентов всегда привлекала актуальность тем для изучения, и по окончанию курсов Green Forest отзывы остаются только положительные.

2. Контент. Большинство учебников имеют рамки – те темы, которые люди не привыкли обсуждать в процессе обучения и стараются максимально их обходить. Среди таких тем: политика, религия, секс и другие. Однако учебник Notes не имеет рамок, и любому студенту будет интересно изучать английский, обсуждая насущные темы. Отсутствие строгой цензуры также делает отзывы для Грин Форест положительными.

3. Доступность. Стоимость учебника для изучения языка в настоящее время часто превышает 500 грн, что не может быть доступным всем студентам. О доступности Грин Форест в отзывах тоже не редко упоминается. Учебник Notes стоит недорого (онлайн-версия бесплатная) и совмещает в одном учебнике и рабочую тетрадь, и основной учебник.

Посмотрим, что еще повышает для Green Forest отзывы и рейтинг.

Набор в группы осуществляется пять раз в год во все группы от Beginner до Advanced. Даже если студент не успел записаться на курсы, а группы уже созданы, то можно не беспокоиться, в любом случае будет место в группу при следующем наборе. Система от Beginner до Advanced позволит обучаться всем членам семьи.

Вопрос соотношения цены и качества – также плюс Green Forest в отзывах об условиях обучения. Много студентов сразу заинтересовались именно ценой за час обучения. В среднем, она варьируется от 60 грн в час.

Наиболее распространенная методика обучения – коммуникативная, и Green Forest как раз работает по коммуникативной методике. Помимо этого, студент также может быть уверен в профессиональном уровне преподавателя. После тщательного отбора преподавательского состава преподаватель проходит тренинги в центре обучения преподавателей – Green Forest Teaching Centre by Nadia Diachuk. Методика Green Forest в отзывах отмечается реже, но будьте уверены, если студент отметил методику как плюс – школу следует посетить.

Удачи вам в выборе и успехов в изучении языка! И даже если изучение отзывов о курсах английского в Киеве займет немало времени – при правильном подходе нужный вариант будет найден!

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.