About English Language. 17.06.2020

Курсы Грин Форест в Киеве – удобный формат обучения для всех

Автор: Татьяна Огородник

Учить иностранный язык – пожалуй, один из самых доступных способов личностного и профессионального развития. Мы будем рады видеть вас на курсах Грин Форест в Киеве. Наши преподаватели – высококвалифицированные специалисты, а не учителя «старой закалки». А коммуникационная методика, по которой мы работаем, самая эффективная и доступная на сегодня. Выбирая курсы английского языка в Киеве, присмотритесь к нашей сети языковых школ.

За время работы курсов Грин Форест в Киеве мы приложили максимум усилий, чтобы желающие выучить английский могли достигнуть высоких результатов и использовать полученные знания на практике. Ведь часто бывает так, что вы можете обсуждать довольно сложную тему на английском языке, но при этом забывать элементарную лексику или путаться во временах. На курсах английского Грин Форест в Киеве вы получите исчерпывающую базу знаний, которая поможет вам понять и освоить все тонкости языка, включая лексику, грамматику и фонетику.
 


Чтобы занятия были более эффективными, сначала определитесь с удобным форматом обучения.

  1. Офлайн – если вы нуждаетесь в живом общении с группой и преподавателем и вам удобно посещать языковую школу.
     
  2. Онлайн – если вы хотите заниматься в любом месте, при этом не теряя преимуществ обычного обучения: общения в парах и группах, возможности практиковать английский через диалоги, дискуссии и другие виды разговорных активностей.

На занятиях в нашей школе мы придерживаемся коммуникативной модели обучения, которая помогает развивать умения не только грамотно писать и читать, но и общаться «человеческим» английским языком. Наша цель – сделать так, чтобы студенты разговаривали как можно более естественно, а не звучали в ушах собеседников, словно запись с аудиокассеты.

Что собой представляет коммуникативная методика? Каждое занятие на курсах английского Грин Форест в Киеве проходит в интерактивном формате. Вы будете работать с аудио- и видеоматериалами, которые позволяют более эффективно научиться воспринимать разную речь на слух. В группах вы сможете отработать всевозможные варианты диалогов для любого случая жизни. Также преподаватели непрерывно уделяют должное внимание развитию восприятия и понимания письменных текстов и навыков выражения мыслей в письменной форме.

Курсы Грин Форест в Киеве
Курсы Грин Форест в Киеве – насыщенные занятия, от которых не устаешь!

Учиться чему-то новому и постоянно совершенствоваться – сложно. Но все вложенные в изучение английского языка средства, силы и время непременно окупятся. Даже если сталкиваетесь с неудачами или ленью – наши активные и веселые занятия станут для вас поддержкой.

Если у вас появились вопросы о занятиях на курсах Грин Форест в Киеве, вы хотели бы лично пообщаться с преподавателями, побольше узнать о форматах и методах обучения, мы будем рады вас проконсультировать: пишите нам или заказывайте звонок.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.