About English Language. 19.02.2020

Английский: как выучить язык до уровня Intermediate

Автор: Юлия Блажевич

Как выучить английский, чтобы уже точно не забыть? Тут многое зависит от уровня знаний. После достижения уровня Intermediate английский язык забыть просто не получится. Intermediate – английский язык среднего уровня, знание которого требует большинство работодателей. Ведь пройдя обучение английскому на данном этапе, вы уже сможете свободно общаться, получите достаточно большой словарный запас, изучите почти всю грамматику.

Как выучить английский и сколько длится обучение? Срок обучения на среднем уровне колеблется в пределах трех-пяти месяцев (длительность зависит от интенсивности). За это время вы получите крепкую грамматическую базу и наберете внушительный словарный запас. Уровни, которые идут далее, являются углублением и расширением полученных знаний.

Английский: как выучить язык до уровня Intermediate
Английский язык Intermediate – это тот уровень, с которым вы уже сможете свободно общаться и работать

Английский язык Intermediate: что вы выучите?

На данном уровне получится закрепить уже полученные знания, разобрать большую часть грамматики и запомнить очень много лексики. Поговорим об этом подробнее.

  1. Вы закончите изучение всех грамматических времен, а также узнаете об использовании модальных глаголов, герундия и инфинитива, пассивного залога и т.д.
     
  2. За курс вы пройдете лексические темы, которые пригодятся вам в любой сфере жизни: искусство, здоровье, работа, семья, коммуникации и т.д.
     
  3. За время обучения вы увеличите свой словарный запас до 3000 слов и фраз, благодаря чему сможете читать и понимать адаптированную литературу, а также статьи в интернете.
     
  4. Обучаясь английскому по коммуникативной методике, за семестр вы сможете наработать навык беглого говорения.
     
  5. Посещение разговорных клубов с носителями языка поможет вам выработать правильное произношение, а также научиться улавливать речь с небольшим акцентом на слух.
     
  6. Вы ознакомитесь с официальным стилем письма и сможете составлять формальные и неформальные письма, рецензии, резюме.

Чтобы уверенно чувствовать себя в общении и использовать английский в работе, после курса английского Intermediate обязательно переходите на следующий уровень. Там будет еще интереснее!

Вам также может понравиться:
About English Language
Мифы и факты про обучение
С какими вызовами сталкиваются преподаватели почти каждый день? Одна из самых трудных задач - это понять, как лучше и эффективнее построить процесс обучения для той или иной группы или отдельного студента. Очень часто мы представляем как должен проходить процесс обучения, основываясь на: нашем предыдущем…
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.