Green Forest Life. 21.12.2015

Как мы провели год: коротко про 2015

Автор: Юлія Кравченко

Рождественская музыка, елки мерцают украшениями, снега нет. Да, типичная картина для украинского декабря. Но настроение все равно приподнятое, ведь Новый год уже на носу! И хотя мы до сих пор не оправились от предыдущего и не понимаем, почему время течет так быстро, нам все равно нужно подвести итоги. Во-первых, чтобы объективно оценить, что мы успели сделать, и нам удалось. Во-вторых, чтобы напомнить ВАМ, за что вы нас любите, и почему вам следует рекомендовать нас друзьям :)

 

Итак, в цифрах о главном:


31308 грн было собрано на благотворительность в течение 2015 года усилиями наших студентов и всей команды Грин Форест.

39 преподавателей провели индивидуальные благотворительные занятия. Надеемся, эта инициатива всем понравилась, и в следующем году мы попытаемся ее усовершенствовать!

Благодаря нашей благотворительной акции было спасено 1 детское сердце. Маленький Саша Духненко, которому мы помогали весной, прошел через операцию и теперь живет без порока сердца!

Около 335 студентов со всех регионов погуляли на наших вечеринках и паб кроулах и точно поняли, почему мы так любим собираться вместе, говорить на английском, петь или танцевать (в зависимости от того, что празднуем).

200 киевских студентов посетили допремьерные показы фильмов на английском в кинотеатре Синема Сити и, надеемся, изучили немало новых слов!

Более 100 км прошли и пробежали студенты Грин Форест во время квестов и экскурсий. Кроме улучшения физической формы, они еще и узнали кучу интересных фактов о родных городах.

Примерно 99 подарков от наших партнеров, Gifty, мы подарили студентам на наших мероприятиях.

15 лет исполнилось сайту Грин Форест, который, кстати, переоделся в этом году, стал еще более модерновым и полезным и помог всем желающим в изучении английского!

Около 160 человек посетили наши бесплатные интерактивные занятия на Арт-Пикнике Славы Фроловой и узнали, что изучать английский – это интересно и весело.

Более 14700 человек подписаны на нашу страницу в Instagram – english_vocabulary – и пополняют свой словарный запас каждый день!

30571 человек подписан на нашу страницу в Facebook! Спасибо, что остаетесь с нами, и обещаем еще больше интересной и полезной информации в следующем году!


Запомните нынешние результаты, давайте удвоим их в следующем году! Merry Christmas and Happy New Year!

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.