News. 06.06.2019

Презентация онлайн платформы Notes by Green Forest на Innovate ELT 2019

Автор: Green Forest

Надеемся, вы уже давно в курсе того, что обучение в Green Forest происходит по программе интерактивного учебника Notes, который разработали преподаватели и методисты Green Forest.

И недавно презентация Notes состоялась на конференции Innovate ELT, которая ежегодно проходит в Барселоне. Эта конференция для преподавателей английского языка со всего мира, призванная развивать индустрию преподавания и распространять новинки и инновационные инструменты для преподавателей. Именно такой новинкой, интерактивным учебником Notes, поделилась со своими коллегами наша преподавательница из Харькова - Таня Миронова. В этом году тема конференции была "Back to the Future": проанализировать события прошлых 5 лет и заглянуть на 5 лет вперед: что ждет преподавателей и студентов?

Вместе с коллегой Tamara Parsons Таня представила именно онлайн платформу учебника Notes, как одну из самых инновационных E-textbooks в Украине. Во время сессии все желающие тестировали наш учебник и даже прошли несколько уроков онлайн, чтобы полностью ощутить на себе student experience. Вот что говорит сама Таня об отзывах других преподавателей о нашей платформу, а также о своих впечатлениях от конференции:

“Участники сессии отметили user-friendliness, хорошее наполнение и отличный дизайн платформы. Ну а мне было невероятно приятно быть представителем школы Green Forest и с гордостью показывать и рассказывать о всей проделанной работе. 

Вывод к которому я пришла - Green Forest действительно передовая школа в Украине. В Европе все уже говорят про AI в образовании, а у нас многие просто боятся перемен … Так что я рада, что именно наша команда внедряет в Украине изменения, а студенты Грин Фореста - счастливчики, у которых есть возможность пользоваться самыми крутыми материалами и платформой  в стране.»

Более подробно об интерактивном учебнике по английскому языку Notes вы можете прочитать в этой статье.

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.