News. 10.09.2015

Чем вас удивит Грин Форест осенью

Автор: Green Forest

На самом деле это очень сложно – удивлять людей. Ведь никогда не знаешь, что их удивит больше – новый сайт или то, что наши офисы обычно работают с 14:00. =) Мы начали с того, на что в первую очередь (по нашему мнению) обращают внимание студенты – это наш сайт. Мы уже давно готовились к его переработке, и вот наконец все подготовительные процессы завершились, и мы включили новую версию в конце лета. Новый сайт – это лишь часть все еще продолжающегося глобального ребрендинга компании. С новым сайтом появилось новое лого и слоган: Больше слов, больше историй! 

Для удобства наших студентов и тех, кто только планирует учиться, мы разделили сайт на 2 части. В одной (greenforest.com.ua/courses) – вся информация о школе и обучении у нас, в другой (greenforest.com.ua/journal) – Домашка, Регистрация на спецкурсы, а также много полезного для самостоятельного онлайн-изучения английского. 

Все время мы стараемся совершенствоваться, исправлять ошибки, делать наши сервисы лучше, а офисы более современными и удобными. Мы никогда не стоим на месте, каждый семестр несет какие-либо изменения. Состоялись они и в учебном процессе:

  • В Грин Форесте появился еще один уровень. Нулевой или Beginner – это уровень для тех, кто еще никогда не изучал английский и не имеет никакого представления об этом языке =) Студенты этого уровня будут учиться только 2 раза в неделю (а не 3, как все остальные уровни) с одним преподавателем. Конечно, это повлияло на цену курса. Детали у администраторов =)
  • В регионах, а именно в Харькове, Днепропетровске и Одессе появились интенсивы: Интенсивный курс и Интенсив выходного дня. Теперь не только студенты Киева и Львова могут изучать английский быстро! Детали ищите на сайте (greenforest.com.ua/courses).
  • Мы открыли еще больше утренних групп. Если вы учитесь во вторую смену или у вас плавающий график работы, теперь вы без проблем сможете посещать занятия английского в удобное для вас время.
  • Обновление нашего сервиса – Онлайн регистрации на спецкурсы. Теперь для того, чтобы зарегистрироваться на спецкурс, вам нужно будет ввести только свой номер телефона, который вы предоставляли при записи на курсы. Вся другая информация, а именно ваше имя, уровень и email будет загружаться автоматически. Подробно о новой регистрации читайте на сайте в ближайшее время.
  • Новый формат обучения от наших методистов – Вебинары. Изучение английского станет еще удобнее: сидя дома перед экраном своего ноутбука или во время обеденного перерыва на работе, вы сможете прослушать объяснение какой-нибудь грамматической темы, сделать задачу и задать свои вопросы. Первый вебинар запланирован на октябрь. Следите за новостями сайта, чтобы знать, когда и куда подключаться.

Многие новинки вас ждут и на сайте в разделе Green Forest Journal: новые рубрики, новые таблички, видео. Еще больше интересных статей об изучении английского в любом месте и в любое время, еще больше грамматических табличек и списков полезных повседневных слов и выражений на английском. 

Ну и, наконец, мы сняли промо-видео для нашей школы. Нам оно нравится, а вам?

P.S. А вы уже готовы использовать Green Forest по полной?

Вам также может понравиться:
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 10.04
Приглашаем всех львовян на новую встречу разговорного клуба "English, please"! Приходите, чтобы полтора часа говорить исключительно на английском, прокачивать разговорный сколы и знакомиться с классными людьми. Вас будет ждать: Профессиональная и опытная преподавательница английского языка…
News
Скидка на обучение в школе бизнес-английского Yappi для всех выпускников Green Forest
Друзья, отличная новость для всех выпускников Green Forest! Повышайте уровень своего английского для карьеры и бизнеса вместе с нашими коллегами – школой бизнес английского Yappi! Для вас действует постоянная СКИДКА 15% на все семестры и курсы в Yappi Business! В школе есть разнообразное обучение…
News
Подарочные сертификаты на курсы английского в Green Forest
Есть для вас классная и очень полезная новость: теперь на сайте greenforest.com.ua вы можете приобрести подарочные сертификаты на изучение английского языка в Green Forest. Подарочный сертификат на английский – это отличный способ показать друзьям, коллегам или близким людям, что вы заботитесь…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.