About English Language. 17.12.2019

Почему стоит попробовать курсы английского в Киеве с носителями языка

Если вы – практичный человек, который сразу ищет всему применение, занятия английским с носителем языка в Киеве – это для вас. Вы не только будете учить популярный международный язык, но и погрузитесь в языковую среду и сможете научиться применять полученные знания сразу на деле – в общении со своим преподавателем. Шансов отказаться от использования английского у вас почти не будет, ведь учитель сможет поддерживать коммуникацию с вами только на этом языке.

Стоит ли записываться на курсы английского с носителем языка в Киеве?

Наш ответ: «А почему нет?». Вы точно ничего не потеряете, если попробуете потренировать свои языковые навыки в непосредственной коммуникации с человеком, для которого английский – родной. Такой преподаватель – представитель другой культуры, и у вас наверняка появится дополнительная мотивация посещать занятия с ним, чтобы лучше узнать о том, как живут в стране, из которой он приехал.

Стоит ли записываться на курсы английского с носителем языка в Киеве?
На курсах английского с носителем языка в Киеве можно погрузиться в уникальную лингвистическо-культурную атмосферу

Есть мнение, что изучать английский с носителем в Киеве лучше тем, кто владеет языком на достаточно высоком уровне, чтобы отшлифовать свои коммуникативные навыки. Мы не совсем согласны с такой точкой зрения. Вы, конечно же, были свидетелем того, как маленький ребенок осваивает язык. Разве он зубрит правила или специально заучивает слова? Он просто оказывается погруженным в лингвистическую среду, где для достижения определенного результата ему необходимо использовать речевые конструкции. Сначала получается смешно, но потом малыш может дать фору любому взрослому. Даже если у вас есть только базовые знания английского, не стесняйтесь и попробуйте погрузиться в лингвистическую среду вместе с носителем языка. Возможно, у вас получится избежать многих ошибок, которые возникают у учащихся обычных языковых школ, в том числе связанных с произношением или чрезмерно «правильным» построением фраз.

Когда курсы английского с носителем в Киеве – лучший вариант:

  • вам необходим разговорный английский высокого уровня, например, для переезда в другую страну;
     
  • вы испытываете страх перед общением с иностранцем («А вдруг скажу неправильно?») и хотите его преодолеть;
     
  • вам необходимо поставить правильное произношение. Только носитель языка сможет заметить малейшие отклонения в том, как вы выговариваете слова, и помочь вам исправить ошибки;
     
  • вам хочется учиться у носителя культуры, чтобы быть всесторонне развитым человеком или подготовиться к путешествию в страну, откуда приехал ваш репетитор;
     
  • вам скучно на обычных занятиях английским, где не хватает живого общения;
     
  • вам легче учиться на практике, чем на теории;
     
  • вы уже хорошо владеете языком и хотите отточить свои навыки, занимаясь английским с носителем языка на курсах в Киеве.

Как выбрать преподавателя – носителя языка?

Нет правила, по которому следовало бы подбирать человека для занятий. Зависит от вас, нужен ли вам репетитор с сертификатом или просто человек, который с детства живет в англоязычной стране. В любом случае вы получите неоценимую коммуникативную практику.

Если вы придаете большое значение уровню педагогической подготовки преподавателя, стоит поискать курсы английского в Киеве с носителями языка.

Вам также может понравиться:
About English Language
Мифы и факты про обучение
С какими вызовами сталкиваются преподаватели почти каждый день? Одна из самых трудных задач - это понять, как лучше и эффективнее построить процесс обучения для той или иной группы или отдельного студента. Очень часто мы представляем как должен проходить процесс обучения, основываясь на: нашем предыдущем…
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.