About English Language. 13.04.2020

Green Forest – лучшие курсы английского в Одессе

В большинстве случаев школьная методика преподавания английского языка в Украине имеет существенный недочет – после окончания школы люди так и не умеют говорить на иностранном языке. Программа учит лишь сухой грамматике, в то время как основной упор следует делать на практических навыках общения и восприятия. Как результат, большинство людей уже после школы ищут курсы разговорного английского в Одессе с целью более глубокого освоения иностранного языка. Каждый ученик преследует свои цели – кто-то хочет расширить кругозор, кто-то получить работу мечты или продвинуться по карьерной лестнице, кто-то же постоянно путешествовать по миру. Именно с такими установками и приходят на лучшие курсы английского в Одессе – в школу Green Forest.  

Green Forest – лучшие курсы английского в Одессе
Лучшие курсы английского в Одессе – Green Forest

Что представляют собой курсы английского?

Как правило, стандартный курс разговорного английского в Одессе рассчитан на два месяца. Его учениками могут стать все желающие взрослые, которые основательно взялись за изучение языка. Главные цели занятий – увеличение словарного запаса и приобретение навыков его использования при построении беседы на любые темы. Прочь скучные тексты на банальные темы! Намного интереснее обсудить, как одеваются звезды шоу-бизнеса или выяснить, почему самолет не падает на землю. И сделать это с носителем языка.

Однако Green Forest – это не только курсы разговорного английского в Одессе. Это несколько программ, рассчитанных на разный уровень владения языка. Всего за семестр формируется до 430 групп по всей стране из желающих выучить язык с нуля или подтянуть и систематизировать имеющиеся навыки.

Стандартный или интенсивный курсы позволят вам в сжатые сроки выучить и заговорить на языке. Вы будете заниматься по современным программам, которые созданы с максимальной эффективностью. Занятия по 1,5 или 2 часа несколько раз в неделю систематизируют ваши знания, углубят уже имеющиеся навыки и дадут толчок для освоения нового.

Курсы разговорного английского в Одессе позволят изучить язык с нуля и получить не только знания, но и практические навыки общения. В их основе индивидуальный подход и распределение учеников по группам в зависимости от уровня владения языком. Обучение строится по современной коммуникативной методике и собственному учебнику Notes by Green Forest, который позволяет быстро освоить грамматику. Практическое общение заключается в обсуждении фильмов, прочитанных книг и всего того, что вас интересует. 

По мнению учащихся, языковая школа Green Forest организовывает лучшие курсы английского в Одессе. Профессиональные педагоги, специальные тренажеры, инновационная программа, наличие сертификата, авторские учебники – все эти критерии являются залогом успеха в освоении языка.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.