About English Language. 30.01.2020

Green Forest – курсы английского языка с выдачей сертификата

После того, как при приеме на работу в анкете стали появляться вопросы об уровне владения иностранными языками, ответы «читаю со словарем» или «владею свободно» нанимателей уже не устраивают. Все чаще нужно предъявить сертификат об уровне владения английским языком. Такой же документ, скорее всего, потребуют и при поступлении в зарубежное учебное заведение. Про работу за границей упоминать не стоит. Даже для выполнения низкоквалифицированных обязанностей потребуется предоставить сертификат об окончании курсов английского языка.

Green Forest – курсы английского языка с выдачей сертификата

Вы давно просили – мы сделали!

Теперь Сертификат об окончании вашего уровня в Green Forest доступен в личном кабинете: в онлайн-версии и в приложении. В сертификате указаны ваши данные, пройденный уровень и оценка.

А чтобы найти сертификат – переходите в ваш личный кабинет My Green Forest, в раздел «Моя история обучения».

Мы благодарим всех, кто уже делился с нами в сториз своими достижениями – это дает большую мотивацию новым студентам и нашей команде!

Как получить сертификат по английскому языку?

Даже сегодня сертификаты выдают далеко не все школы. Это довольно сложный процесс, для его организации необходимо иметь соответствующую материальную базу и педагогический состав, прошедший обучение по специальным программам. В аттестации учащихся должны принимать участие носители языка.

Отличным выходом могут стать курсы английского языка с выдачей сертификата установленного образца. И такие учреждения в Украине есть.

Особенности обучения

Отличительная особенность курсов английского языка с сертификатом состоит в том, что профессиональные педагоги работают со студентами разного уровня подготовки. Программы рассчитаны на учеников с определенным багажом знаний. Даже если со школьной скамьи все, что вы помните, – это алфавит, можете смело приходить за новыми навыками.

Green Forest – курсы английского языка с выдачей сертификата - 2
Программы на курсах английского, по которым вы можете получить сертификат

  • Интенсивный курс проходит по грамотно составленной программе, которая подкрепляется программным обеспечением. К окончанию школы вполне реально иметь уровень Pre-Intermediate или Intermediate, что соответствует аббревиатуре В1 или В2.
     
  • Курсы английского с сертификатом в Киеве, подтверждающим знания и навыки, в языковой школе Green Forest подходят и для тех, кто в целом ограничен во времени. Для таких случаев есть курсы выходного дня, на которых студенты получают большой объем информации и сразу же закрепляют ее с преподавателями.
     
  • Большинство учащихся привлекает возможность прийти на курс соответствующего уровня и уйти при получении необходимого сертификата. Индивидуальный подход и формирование групп по результатам предварительного тестирования помогут сэкономить время и деньги.

Филиалы языковой школы Green Forest работают во многих городах Украины. Есть курсы английского с выдачей сертификата и в Киеве. Учеников привлекает интегрированный подход – в ходе обучения задействовано множество современных программ. Они станут участниками групповых и индивидуальных занятий, смогут в полной мере пообщаться с носителями языка, без чего крайне сложно освоить разговорную речь. Выучить теорию, погрузится в мир грамматики и проверить свои знания и навыки им поможет программное обеспечение, в частности тренажеры Self Study. А сертификат английского языка станет полезным и необходимым бонусом к полученным знаниям.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.