About English Language. 26.12.2019

Курсы английского для взрослых в Киеве от Green Forest

Ученые утверждают, что самый продуктивный возраст для изучения иностранного языка, в том числе английского, с 6 до 20 лет. В дальнейшем у человека понижается гибкость мышления, способность к запоминанию больших массивов данных. Немалую роль играет и наличие свободного времени для подготовки. Языковая школа Green Forest уверенно разрушает стереотипы, предлагая курсы английского для взрослых. Благодаря таким занятиям можно научиться английскому с нуля или улучшить уже имеющиеся навыки. Так английский для взрослых позволит свободно путешествовать по миру, получить работу мечты, расширить кругозор.

Сложности в изучении языка у взрослых

Чаще всего сложности при изучении английского языка во взрослом возрасте вызывает далеко не ухудшение памяти или остроты мышления, а другие причины. Рассмотрим основные.

  1. Низкая мотивация. Это случается, когда студенты в группе значительно отличаются уровнем подготовки или же преподаватели недостаточно профессиональны.
     
  2. Желание получать практические навыки, а не изучать теорию. Не секрет, что большинство учащихся, бросивших занятия, делают это после первого месяца зубрежки времен и падежей.
     
  3. Отсутствие свободного времени.

Сложности в изучении языка у взрослых
Курсы английского языка для взрослых в Киеве при школе Green Forest

Особенности курсов английского для взрослых в Киеве

Педагогический и методический составы курсов английского для взрослых предлагают своим студентам такие опции:

  • Группы набираются по итогам предварительного тестирования. Студенты могут начать изучение языка с оптимального для них уровня.
     
  • Преподавание английского для взрослых в Киеве проводится с упором на практические навыки. Например, сделать заказ в кафе, забронировать номер в гостинице, заполнить необходимые документы на границе и многое другое.
     
  • Курсы английского языка для взрослых предлагают гибкое расписание и различный уровень интенсивности занятий. Гибридный подход с использованием программного обеспечения позволяет изучать теорию и грамматику дома, тренировать и закреплять навыки в то время, когда удобно. Современные тренажеры позволят заниматься дома, на даче и даже в пути.
     
  • Занятия в группе, которые занимают 3-8 часов в неделю в зависимости от курса, позволяют систематизировать знания и начать свободно разговаривать на английском, общаться с носителями языка. 
     
  • Интегрированный подход, интенсивные занятия, активное общение позволяют за два семестра освоить один уровень и в течение двух лет получить сертификат о владении языком на профессиональном уровне.  

Советы взрослым, как легче учить английский язык

Чтобы взрослым было проще выучить английский язык, стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Словарный запас не будет пополняться такими темпами, как у детей, и этому есть объяснения со стороны физиологии. Но и приобретенные путем активных тренировок знания не улетучатся вместе с окончанием курсов английского.
     
  2. Чем больше практики, тем лучше. Погружение в языковую среду заставит мозг перестроиться.
     
  3. Стоит по-новому взглянуть и на мотивы. Окончание школы делает более доступной работу в престижной компании или за рубежом.

Выучить английский для взрослых в Киеве, даже при отсутствии минимальной базы, можно в языковой школе Green Forest. Главное – желание, терпение, трудолюбие и многолетний опыт преподавателей.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.