About English Language. 10.02.2020

Экспресс-курс английского языка, или Как получить мгновенный результат

Угнаться за современным темпом жизни очень непросто. От того, насколько оперативно принимаются решения и достигаются цели, зависит ваша карьера, учеба и реализация в других сферах. Поэтому все больше людей отдает предпочтение экспресс-курсам английского языка. Но так ли они эффективны? Если вы задаетесь вопросом, как быстро выучить английский язык, будьте готовы взглянуть в глаза суровой реальности. Чтобы не только улучшить имеющиеся навыки, но и приобрести новые, необходимо с головой углубиться в обучение. Если занятия проходят 1-2 раза в неделю по несколько часов, выжимайте из них максимум знаний!

Экспресс-курс английского языка
Экспресс-английский
– выбор амбициозных людей, не привыкших ждать

Стремление получить эффективные результаты здесь и сейчас понятно и даже естественно. Несмотря на то, что экспресс-английский – довольно сложная задача, но и для нее найдется решение. Конечно, наиболее оптимальным будет полное погружение в языковую среду. Поэтому интенсивные языковые курсы, проходящие за границей, сейчас так популярны. Они позволяют не только выучить новые слова, фразы, идиомы, сленг, но и проникнуться культурой и социальной жизнью другой страны. Это способствует быстрому усвоению грамматики и лексики, дает возможность практиковать речь и сделать ее более наполненной и естественной.

Но если заграничное обучение не ваш вариант, то предлагаем к вашим услугам экспресс-курсы английского языка в Киеве. Благо, здесь расположено множество школ, предоставляющих обучение по ускоренной программе. Все они используют самые разнообразные методы и материалы и заверяют, что по окончанию курса уровень английского взлетит до небес. И как бы нереально это не звучало, вы можете достичь желаемого, если приложите максимум усилий. И раз уж вы решились на эту авантюру, приготовьтесь к тому, что учиться придется много. Очень много! Если же ваши временные рамки не столь ограниченны, выберете другую программу.

Ускоренный экспресс-английский идеально подойдет тем, кто:

  • готовится к международным экзаменам;
  • планирует поступать в лингвистический ВУЗ;
  • будет проходить собеседование на английском;
  • собирается в заграничную командировку.

И хоть преподаватели используют высоко эффективные методики, позволяющие в сжатые сроки выучить множество лексики и грамматики, без самообучения вам не обойтись. Даже если вы записались на экспресс-курс английского языка в Киеве, продолжайте учиться внеурочное время.

  1. Качественно выполняйте домашнее задание.
  2. Побольше читайте на английском.
  3. Слушайте англоязычные песни и смотрите видео без озвучки.
  4. Общайтесь с иностранцами на образовательных сайтах.
  5. А главное – ни за что не сдавайтесь!
Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.