News. 23.10.2018

Больше английского от Green Forest – бесплатные дополнительные занятия для студентов школы

Автор: Green Forest

Далеко не все хотят учить английский язык, а вот говорить на этом международном языке №1 в мире точно желает каждый! В Грин Форест вы с легкостью можете сочетать эти 2 составляющие: изучать новую лексику и грамматику на занятиях, а затем практиковать изученное со своими одногруппниками в классе или на дополнительных разговорных клубах с носителями языка..  


Итак, помимо основных занятий (от 2 до 4 в зависимости от курса) все наши студенты имеют возможность посещать дополнительные спецкурсы. Так мы называем различные дополнительные грамматические и лексические занятия, тематические клубы и уроки по Skype, которые проходят каждую неделю. Записаться на такие занятия очень легко на онлайн-платформе My Green Forest в соответствующем разделе

Из-за того, что мы немного изменили систему обучения в новом осеннем семестре, у всех студентов появилось еще больше вариантов для практики именно разговорных навыков, ведь Speaking Clubs with Native Speakers появилось втрое больше. Например, мы впервые открыли разговорные клубы для 0 уровня. Не думайте, что на начальном уровне вам еще ничего сказать. Возьмите с собой на занятия немного уверенности и у вас все получится. К тому же наши native speakers знают, с каким уровнем имеют дело, поэтому будут стараться сделать ваш опыт очень полезным!

 

Кроме разговорных клубов и тематических спецкурсов, мы предлагаем вам еще множество занятий на различные темы: Board Games Club, Book Club, Pornunciation Club, TED Talks Club, Movie Club и другие. Количество и темы клубов зависят от города, где вы учитесь. Поэтому проверьте свою доску объявлений в офисе, чтобы увидеть весь список, или зайдите в My Green Forest.

Спецкурсы и клубы обновляются еженедельно, расписание на неделю появляется в ваших личных кабинетах по понедельникам в 12:00. Кроме этого, в течение недели список спецкурсов регулярно пополняется. О том, что открылась запись на новые дополнительные занятия, вы можете узнать по небольшим пометкам у кнопок «Спецкурсы» или «Скайп занятия», красным кружочкам с числами. 

 
Кстати, в вашем кабинете вы видите только спецкурсы, подобранные специально для вашего уровня, поэтому можете смело выбирать все то, что вам подходит по времени и локации. 

Записаться на спецкурс можно всего в 1 клик: просто нажмите кнопку. Если у вас внезапно изменятся планы, не забудьте обязательно отменить свою запись. Это тоже можно сделать в 1 клик, нажав соответствующую кнопку.  

Если вы не придете на спецкурс, на который не отменили запись, ваш пропуск будет зафиксирован преподавателем. После 2 таких пропусков вы попадете в бан и не сможете записываться на любые дополнительные занятия в течение месяца. Все правила посещения и записи на спецкурсы вы можете найти в разделе «Правила» в вашем личном кабинете My Green Forest.


Используйте возможности, которые предоставляет Green Forest, на полную! Записывайтесь и посещайте спецкурсы и занятия по Skype хоть каждый день, и тогда, вместо 3 занятий английским в неделю, вы получите целых 5 и даже больше уроков. Представляете, как вырастет ваш прогресс с таким количеством занятий в неделю? Поэтому не теряйте ни минуты и уже сейчас заходите на онлайн-платформу My Green Forest или загружайте приложение для своего смартфона и выбирайте интересующий вас бесплатный спецкурс. 

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.