News. 08.02.2017

My Green Forest – онлайн-помощник студента при изучении английского

Автор: Green Forest

Обучение каждого студента в Green Forest начинается с прохождения теста на определение уровня в приложении или в онлайн версии личного кабинета My Green Forest. После этого приложение становится вашим центром управления своего обучения онлайн: график занятий и семестров, онлайн версия учебника, изменение графика или группы, домашние задания, запись на дополнительные бесплатные занятия. Но давайте обо всем по порядку.

Найти My Green Forest на сайте школы очень легко: нужно перейти в раздел журнала, то есть правую часть сайта (greenforest.com.ua/journal) и на главной странице справа найти кнопку My Green Forest

Но мы рекомендуем всем пользоваться более удобной версии личного кабинета - специальным приложением My Green Forest, которое можно загрузить для устройств на Android и IOS

Нажав кнопку на сайте или иконку приложения в своем смартфоне, вы попадете на страницу входа, где вам нужно ввести номер телефона, с которым вы регистрировались в Green Forest, и пароль. Если вы не можете вспомнить пароль, который устанавливали при регистрации, жмите "Не помню пароль".

Вход в личный кабинет My Green Forest

Введя правильно свой номер телефона и пароль вы попадете в свой личный кабинет. Здесь найдете самое основное:

  • Расписание и место проведения ваших Communication Classes и Grammar Classes, а также возможность менять свой график;
  • График семестра, его начало и конец, а также выходные дни, которые выпадают именно для вашего курса;
  • Посещаемость и количество пройденных занятий;
  • Бесплатную онлайн версию учебника Notes by Green Forest;
  • Раздел "Дополнительные занятия" со всеми доступными спецкурсами и клубами, которые уже подобраны именно для вашего уровня!
  • Раздел "Green Forest предлагает" с англоязычными событиями от Green Forest, которые проходят именно в вашем городе и для вашего уровня;
  • Раздел "Моя история обучения" с информацией о всех пройденных вами ранее курсах в Green Forest с датами и оценками;
  • Раздел "Новое с сайта" с интересными дополнительными ресурсами для изучения английского языка;
    договор
  • Раздел "FAQ" с популярными вопросами и ответами на них
  • Оценку за финальный тест (она появится в конце семестра, после написания теста)
  • Раздел "Tests", который появляется, когда ваш преподаватель добавляет тест именно для вашей группы

особистий кабінет my Green Forestменю особистого кабінету My green forest

Важно! Вы можете начать пользоваться личным кабинетом My Green Forest сразу после прохождения письменной части теста на определение уровня. Но основные функции кабинета, такие как доступ к домашним заданиям, онлайн книге, изменению графика и записи на дополнительные занятия, появляются только после оплаты курса.

Домашние задания начнут появляться в приложении после пройденных уроков, а спецкурсы и клубы начинают проводиться с 3-й недели обучения!

После того, как начнутся спецкурсы и дополнительные клубы, вы сможете регистрироваться на них онлайн. Для записи на дополнительное занятие, нужно выбрать желаемый курс и нажать кнопку «Записаться».

Нажав кнопку «Записаться», вы подтверждаете правильность данных и записываетесь на спецкурс. Также вскоре вы получите смс с деталями вашего записи.

Примечание 1. Если ваши планы на посещения спецкурса изменились и вы не можете посетить спецкурс, вам нужно отменить свою запись. Для этого необходимо найти спецкурс либо в списке "Выбранные дополнительные занятия", либо в основнмо списке дополнительных занятий, и нажать кнопку "Отменить запись". После этого вам нужно будет еще раз подтвердить, что вы хотите отменить запись на данный спецкурс.

Примечание 2. В том случае, когда свободных мест нет, то есть отображается цифра 0, у вас есть возможность записаться в резерв.


Если место освободится, человек под первым номером в резервном списке, будет перенесен в основной список и сможет посетить спецкурс. В таком случае вам придет смс со всей необходимой информацией.

Важно! Перед первой записью на спецкурсы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами регистрации и посещения дополнительных занятий.

Хорошего начала семестра и обучения в Green Forest. С вопросами и предложениями по работе сервиса My Green Forest вы можете писать на электронный адрес [email protected].

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.