About English Language. 24.04.2020

Online-обучение английскому языку

Автор: Юлия Блажевич

Во время групповых занятий по английскому языку преподаватель не всегда может уделить каждому студенту достаточно внимания. Ведь студентов много, а время урока ограничено. Выходит, что далеко не каждый ученик может получить персональный подход, а индивидуальные занятия не радуют доступной ценой. Но этого нельзя сказать про online-обучение английскому языку. 

Английский онлайн хорош, прежде всего, тем, что вы можете не просто сэкономить на изучении иностранного, но и получить те знания, которые недоступны при обучении в стандартной языковой школе. Во многом успех от online-обучения английскому языку зависит от мотивации: чем она выше, тем эффективнее будут приходить занятия.

Online-обучение английскому языку
Мотивация приходит от работы над вещами, которые нам важны

Преимущества обучения английскому языку online

  1. Выучить английский язык онлайн можно быстрее, чем на стандартном курсе обучения.

  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

  3. Во время занятия можно насладиться комфортной обстановкой.

  4. Выучить английский язык онлайн можно по максимально выгодной цене.

  5. Во время online-обучения английскому языку ведется постоянный мониторинг успеваемости. В течение всего курса можно отследить свой прогресс. Это будет положительно сказываться на процессе обучения и мотивации.

  6. Высокий профессионализм преподавателей. Все преподаватели онлайн-курсов английского – дипломированные педагоги. 

Можно продолжать перечислять преимущества дистанционного обучения. Во время дистанционного изучения иностранного языка материал подается в доступной форме, а при необходимости всегда можно вернуться к непонятной теме для ее закрепления.

Решая выучить английский язык онлайн, вы можете в любой момент остановить занятие и задать возникшие вопросы своему преподавателю или же заострить его внимание на определенном материале, который тяжело вам дается. 

Еще один плюс – это отсутствие раздражающих факторов во время обучения в домашних условиях. Так что занятия проходят с максимальным процентом эффективности.

Чтобы выучить английский язык онлайн, необходимо иметь компьютер, ноутбук, планшет или смартфон с выходом в интернет, наушники и веб-камеру. Общение между студентом и преподавателем проходит на авторской учебной платформе или в одном из приложений для видеосвязи.

Перед тем как начинать учить английский язык онлайн, преподаватель проводит бесплатное вводное занятие и тестирует студента. Далее, исходя из базы знаний ученика, преподаватель разрабатывает программу обучения, которую согласовывает со студентом. 

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.