About English Language. 13.05.2020

Как выучить английский с нуля – онлайн или офлайн?

Автор: Татьяна Огородник

Сейчас никто не станет спорить о преимуществах владения иностранным языком. Все больше людей стремятся улучшить свои навыки и обучаются английскому онлайн. Тем не менее даже сегодня много людей не владеет английским на базовом уровне. Один из наиболее комфортных способов выучить английский с нуля – это онлайн-обучение. 

Такой формат отлично подходит как взрослым, так и детям. Но именно люди старше 25 лет – основная аудитория онлайн-курсов английского с нуля. Почему же они выбирают дистанционное обучение?

  1. Английский для начинающих в режиме онлайн – удобный формат, позволяющий самостоятельно выбирать график занятий. Таким образом учебу можно комфортно внедрить в ваш привычный режим.

  2. Для начинающих учить английский онлайн – отличный способ разнообразить досуг и будничную рутину. При этом не нужно тратить время и деньги на дорогу до языковой школы и обратно.

  3. Онлайн-уроки английского с нуля – наиболее оптимальный вариант для тех, кто стесняется своего низкого уровня владения языком. Находясь в комфортной для себя обстановке, вы чувствуете себя более уверенно, поэтому и занятия проходят эффективнее и приносят удовольствие. 

  4. Онлайн-обучение английскому с нуля включает множество аспектов. Такой формат позволяет не только выучить грамматическую и лексическую базу, но дает возможность сразу практиковать разговорные навыки.

 

Дистанционная учеба может быть как групповой, так и индивидуальной. В принципе, для начинающих учить английский онлайн, количество студентов не будет иметь большого значения. Как показывает практика, студенты с нулевым уровнем на первых порах показывают одинаковые результаты. Очень часто индивидуальные занятия кажутся слишком сложными, что может наоборот сбить мотивацию и ученик быстро утратит к ним интерес. Для начинающих изучать английский онлайн-обучение в группе – отличный способ познакомиться с единомышленниками, провести время весело и интересно. Об индивидуальных уроках можно подумать, когда вы повысите свой языковой уровень. 

Как выучить английский с нуля
Онлайн-обучение английскому для начинающих – наиболее удобный формат для тех, кто хочет разносторонне изучать иностранный язык и добиться высоких результатов

Несмотря на все преимущества удаленной учебы, большинство людей все еще отдает предпочтение традиционным занятиям в языковых школах. Особенно это касается взрослых людей, так как возможность обучаться через интернет появилась сравнительно недавно. Для многих такой формат в диковинку, поэтому и эффективность онлайн-занятий вызывает сомнения. Но как и в случае с привычными офлайн-уроками, дистанционная учеба приносит высокие результаты, если:

  • студент серьезно относится к занятиям;
  • уроки проводятся профессиональным и квалифицированным преподавателем;
  • занятия эффективно совмещают теорию и разговорную практику;
  • на уроках используются современные учебные пособия и материалы;
  • студент уделяет много времени самостоятельной работе.
Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.