About English Language. 27.04.2020

Английский язык онлайн: принципы, плюсы, лайфхаки

Автор: Юлия Блажевич

Если вы думаете о том, чтобы заняться изучением английского языка, то наверняка размышляете, стоит ли доверять дистанционному обучению или же лучше отдать предпочтение обычным занятиям в языковой школе. Поэтому мы рассказываем, стоит ли изучать английский язык онлайн и чем он отличается от традиционных занятий.

Английский язык онлайн: принципы, плюсы, лайфхаки
Действие – основополагающий ключ к любому успеху

Принципы онлайн-обучения

  • В первую очередь английский язык онлайн основывается на доступности благодаря интерактивному режиму работы.
     
  • Во время обучения упор делается на формирование навыка общения и избавление от языкового барьера.
     
  • На уроках используются различные виды учебного материала: презентации, интерактивные упражнения, видео, подкасты, песни и так далее.

Преимущества изучения в режиме онлайн английского языка

  1. Принимая решение изучать онлайн английский язык, вы убедитесь в достаточно большом выборе различных курсов и программ. Нет необходимости выбирать курсы только из-за их месторасположения, стоит остановить свой выбор на курсах с той методикой, которая интересна именно вам.
     
  2. Удаленное обучение иностранному языку подразумевает под собой занятия в комфортной среде. Это может быть любимая комната, кофейня, парк или рабочее место.
     
  3. Изучая английский язык дистанционно, вы будете экономить время и сможете спокойно готовиться к каждому уроку. Онлайн-уроки положительно сказываются на эмоциональном фоне ученика, что формирует устойчивую мотивацию для обучения.
     
  4. Благодаря тому, что учеба проходит по видеосвязи, когда важно четко и лаконично изъясняться, вы сможете быстро разговориться и поставить произношение.
     

Как увеличить эффективность обучения?

Онлайн-обучение – это увлекательный процесс, где можно проявить свое творческое начало. Помимо стандартных пособий и учебников, в процессе уроков используются дополнительные материалы. К ним можно отнести аудиозаписи, приложения, обучающие видео и даже игры.

Но для того, чтобы учеба принесла быстрые положительные результаты, необходимо дополнять ее самостоятельным изучением. В роли дополнительных занятий может выступать любимое хобби.

Эффективности добиться можно тогда, когда перед вами есть четкая цель: если каждый удаленный урок будет приближать вас на шаг ближе к своей мечте об продвижении по карьерной лестнице, получении образования за границей, возможности проводить презентации потенциальным клиентам на международном рынке, поездках в командировки в другую страну и так далее. Когда есть мотивация, то изучение английского становится сильнейшим инструментом в достижении цели.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.