Мы это сделали, или Путешествие за границу

Ну что ж, дорогие друзья, несмотря на политическую ситуацию в стране, большие скачки курса и общенародную депрессию и страх, мы, студенты и преподаватели школы Green Forest, смогли «вырваться» на несколько дней за границу, а именно – в Венгрию и Австрию!

И мы не просто смогли посетить две лучшие европейские столицы – Будапешт и Вену, нам еще и удалось хорошенько там отдохнуть. Мы сделали массу фоток, посетили несколько интересных экскурсий, покатались на пароме по ночному Дунаю, поплескались и оздоровились в известных венгерских купальнях, стали зрителями показательного выступления самолетов от компании Red Bull, побывали на гонках автомобилей класса ДТМ, а также увидели выступления автомобилей Формулы 1 с участием чемпиона мира Себастиана Феттеля. Кроме того, мы выпили много литров известного молодого венгерского вина и венского кофе, ели гуляш, штрудель и шницель (блюда-визитные карточки Венгрии и Австрии), привезли с собой много сувениров, впечатлений и загара))) Ну и, конечно же, мы практиковали свой английский.

Я могу говорить много, но еще больше скажут сами студенты, рыбки мои золотые, которые ездили вместе с нами в это путешествие)

"Будапешт прекрасный город, в котором просто невозможно лечь спать, мне кажется, здесь можно гулять вечность. Это один из тех городов, о котором говорят, что у него есть свой дух. Это невероятно здорово путешествовать такой огромной компанией, и я не знаю лучшего средства за пару дней узнать так много нового о прекрасных, но до этого совершенно незнакомых людях. Что может сблизить лучше, чем тесный автобус и бутылка прекрасного настроения ;)

Молодежь Венгрии - это прекрасные ребята, которые стали неотъемлемой частью нашей поездки, было невероятно приятно слышать от них слова поддержки для Украины, и петь вместе с ними наш гимн, и прочие патриотические песни ;)

Спасибо, Green Forest и лучшему его представителю - Ире, и, конечно, мы все ждем новых путешествий!"

Андрей

"Это было незабываемое путешествие в Будапешт, подарившее массу положительных эмоций, новых впечатлений и друзей, оставившее после себя только лучшие воспоминания и множество невероятных фотоснимков. Очаровательная архитектура города никого не может оставить равнодушным, ведь наполнена историческими достопримечательностями и многолетней историей."

Юля

"Хочу поделиться своими мыслями по поводу поездки:

  • во-первых большое спасибо организатору путешествия Ирине. Путешествую не первый раз, такую ​​ответственность в плане организации вижу впервые (и документы лишний раз проверит, и проинформирует по всем вопросам);
  • во-вторых GF Quest был очень интересный! Позволил еще больше всем сдружиться;
  • попрактиковали английский в европейском городе и доказали, что закладку с английскими irregular verbs можно продать первому встречному жителю Будапешта за 20 форинтов! А еще мы прыгали, фоткались и круто проводили время. Ни одна туристическая поездка не дает таких бонусов;
  • и в завершение: с нетерпением жду анонса новой поездки, потому что нашел много друзей и получил массу положительных впечатлений. Thx =)"

Саша

Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.