English & Entertainment with Ira: Карпатский уикенд

Автор: Ірина Омельченко

Когда я впервые увидела название нашей будущей гостиницы «Справжня казка», то отнеслась к этому очень скептически, типа "Ну ничего себе, как дерзко с их стороны назвать свою гостиницу именно так". Но мы действительно побывали в настоящей сказке, причем уже во второй раз! И эта живописная местность Закарпатья и замечательные люди в Подобовце не перестают нас радовать. Нас - это прекрасных, активных и веселых 27 студентов и сотрудников школы Green Forest, а также их друзей)

Сказкой прежде всего было то, какая прекрасна природа нас окружала, какие искренние и отзывчивые люди нас принимали, какие вкусные блюда мы попробовали. Ну и, конечно, настоящей сказкой были для нас наши впечатления от общения с природой и друг другом, ведь мы успели увидеть красоту и величество водопада Шипит вместе с заснеженными верхушками гор, успели расслабиться и оздоровиться в саунах и термальных водах, успели прикоснуться к страницам истории и красоты закарпатских замков, пообщаться и позаниматься на английском, натанцевать и развлечься, и даже успели покататься на лошадях)

Да что же все я и я – вот впечатления тех, для кого организовывалась эта поездка:

Привет всем, кто ездил вместе с Green Forest, всем кто мечтает, но не решается, и всем кто еще не решил, хочет ли он куда-то ехать) Меня зовут Галина, я студентка Green Forest 3 level. Когда я увидела объявление о путешествии в Карпаты с Green Forest, я подумала, что это неплохая возможность отдохнуть от работы и одновременно попрактиковать свой «очень несовершенный» английский. Хочу вам сказать, что путешествие превзошло все мои ожидания! Понравилось буквально все! Организация, отличная веселая компания, красивые виды Карпат, вкусная еда! Отдельное и самое большое СПАСИБО хочу сказать Ирине Омельченко – организатору путешествия, это очень приятная, отзывчивая и веселая девушка, которая успевает позаботиться обо всех путешествующих 27 людях!

Галина

Эта поездка запомнится всем очень надолго! За три дня мы пережили столько эмоций и впечатлений, сколько многие не переживают за три месяца, живя в Киеве. Понравилось абсолютно все, начиная от чарующей природы, гостеприимных людей и местного колорита, заканчивая всей нашей компанией и организацией поездки в целом. За это огромное спасибо Ире, которая вложила все силы и душу, и превратила три дня в настоящую сказку)))

Алина

Красивый, энергичный и «вкусный» уик-энд! Были в Карпатах три неполных дня, а по ощущениям провели там около недели. Настолько все было интересно и хорошо спланировано! Ну, по порядку. Приехали в Воловец, и нас сразу же встретили и отвезли в отель, ждать не пришлось ни минуты. Было очень приятно, поскольку после поезда ждать на морозе было неохота. И в дальнейшем, куда бы мы ни ехали, дядя Миша был тут как тут ) И вот мы в отеле… Название «Справжня казка» ему подходит во всех отношениях! Красивый интерьер, хороший и внимательный персонал, качественное обслуживание, маленькие, но очень уютные номера, все необходимые удобства были. Нам очень понравилась каминная комната. Пока все были в сауне, мы с Ваней просидели там целый вечер, грелись и любовались! И отдельно хочу выразить восхищение питанием. Ну очень вкусно! Большое разнообразие, своевременная подача и просто огромные порции. А еще там безумно свежий и аппетитный хлеб, когда приехали с Ваней в Киев, пожалели, что не заказали буханку з собой) - Развлекательная программа была супер. Нам понравились все идеи: прогулка к водопаду – первый день еще лежал снег, и было очень круто прогуляться пешком, посмотреть на красивые виды; катание на подъемнике – это нечто, даже не ожидала, что там наверху будет так холодно, но зато так красиво и снежно! Получились невероятно красивые фотографии на память) экскурсии в замках – мы не любители экскурсий, но эти понравились. Познавательно, не растянуто и качественно! купание в термальных водах – очень классно было!!! дискотеки и конкурсы в колыбе – весело, активно, «оторвались» по полной =))) Ирусь, спасибо за поездку!

Вика и Ваня

Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.