About English Language, Fun, Reviews. 07.05.2020

Лучшие онлайн платформы для изучения английского языка

Автор: Юлия Блажевич

Лучшие онлайн платформы для изучения английского языкаСовременному человеку очень сложно найти время для изучения английского языка, но решить эту проблему можно всего лишь с помощью смартфона. А качественное языковое приложение или online курсы английского в этом лучше помогут. Время активных людей расписано поминутно, но в это плотное расписание всегда можно внести обучение английскому онлайн, что станет частью вашей жизни. Рассмотрим некоторые приложения для телефонов, которые станут вашими ассистентами в саморазвитии.

Онлайн платформы для изучения английского языка

Онлайн платформы для изучения английского языка

Duolingo
Одни из самых популярных online курсов английского языка, проходить которые можно с помощью смартфона. На сегодняшний день приложение насчитывает более 120 млн пользователей. У него довольно приятный интерфейс, детальные уроки, а также разнообразные упражнения, помогающие улучшить произношение. За каждый проведенный урок вам начисляют игровую валюту, потратив которую, вы можете приобрести различные бонусы. Также к преимуществам приложения можно отнести напоминания и сообщения.

Babbel
С помощью этой платформы для изучения английского языка онлайн вы сможете прокачать практические навыки, необходимые для повседневного общения с нейтив спикерами. Большим преимуществом приложения является функция распознавания речи, позволяющая практиковать говорение без преподавателя или других собеседников. Среди других плюсов этих курсов английского online – короткие уроки, которые удобно проходить каждый день или хотя бы несколько раз в неделю; изучение грамматики вместе с пополнением лексического запаса; большое разнообразие упражнений, что не позволит вам скучать.

FluentU
Приложение, которое позволяет пройти online курсы английского с максимальной эффективностью. Разработчики активно используют разный медиаконтент, что является наиболее эффективным способом обучения. Здесь можно смотреть музыкальные клипы, новости, популярные ток-шоу, интересные диалоги, рекламные ролики и многое другое. Приложение самостоятельно отслеживает все изучаемые слова и советует видео и задания, основываясь на них. Вы будете учить только то, что вам интересно и что понадобится для ваших целей.

Busuu
В этом приложении вы найдете целое комьюнити с сотнями миллионов людей, которые изучают разные языки и помогают друг другу. Так, к примеру, ваши устные и письменные упражнения может проверять человек, для которого родным является английский язык, а вы так же можете помочь кому-то, кто учит украинский. Кроме того, программа предлагает ряд активностей с автоматической проверкой ответов, разнообразные тесты, направленные на улучшение всех языковых навыков (письмо, слушание, говорение, чтение).

Смартфон – это не просто соцсети, работа и игры, но и огромные возможности для получения и совершенствования новых знаний. Теперь курсы английского online всегда в вашем кармане!

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.