About English Language. 08.01.2020

Курсы английского языка Green Forest во Львове

Современный мир требует от людей знания хотя бы одного иностранного языка. Трудоустройство, путешествия, переезд, чтение литературы, заполнение документация – ничего не обходится без таких важных навыков. При отсутствии знания языка в достаточно сжатые сроки можно устранить такую проблему. Для этого и существуют школы и курсы английского во Львове. Занятия подходят как для начинающих студентов, которые со школьной скамьи помнят только алфавит, так и для продвинутых, цель которых – углубление имеющихся знаний. Школа английского во Львове Green Forest устранит пробелы в памяти, пополнит словарный запас, позволит преодолеть барьер в общении с носителями языка.

Курсы английского языка Green Forest во Львове
Школы английского во Львове – широкий выбор при высоком качестве

Особенности обучающего процесса в Green Forest во Львове

Green Forest во Львове – одна из ведущих языковых школ для взрослых. Процесс обучения в ней значительно отличается от привычных курсов или преподавания в учебных заведениях.

  • Целевая аудитория школы английского во Львове – взрослые. А это значит, что занятия доступны для учащихся любого уровня – как начинающих, так и продвинутых.
     
  • Упор делается на разговорный английский и на общение в пределах группы. Одним из явных преимуществ является наличие среди преподавательского состава носителей языка.
     
  • Грамматику и теорию студенты подтягивают во время обучения и чтения литературы на английском языке. На эти направления делается упор и при подготовке к экзаменам. В итоге выпускники language school Lviv имеют за плечами твердую базу, позволяющую им продолжить обучение за границей или получить работу мечты.
     
  • Современные методики обучения, которые помогут быстро и эффективно усваивать новую информацию. А онлайн-тренажеры закрепляют знания. Школа может похвастаться авторскими изданиями, при составлении которых учтены все особенности изучения языка во взрослом возрасте.

Цены на курсы английского языка во Львове зависят от программы, которую вы выбрали: стандартная, интенсивная, выходного дня. В зависимости от количества и регулярности уроков, их продолжительности формируется стоимость. Стоит отметить, что цены на курсы английского языка во Львовое от «Грин Форест» более чем конкурентоспособны. К тому же, преимущество заключается в том, что каждый студент разово платит за целый семестр, что особенно выгодно в перерасчете за каждый академический час. За плату вы получаете не только профессиональных педагогов, но и учебные пособия, учебники, доступы к личному кабинету, онлайн-тренажерам. Во львовской школе Green Forest каждый момент продуман до мельчайших деталей, что упрощает образовательный процесс.

Green Forest, курсы английского языка во Львове, по отзывам действительно одни из лучших. Они отличаются не только качественной подачей материала, но и гибким индивидуальным подходом.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.