Reviews, Vocabulary, Writing, Speaking, Grammar, Listening, Reading. 15.12.2020

8 бесплатных зимних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)

Автор: Green Forest

Что бы там ни случилось в 2020 году, и что бы такого не ожидало нас в 2021, есть в мире одна очень стабильная вещь - английский язык. Это до сих пор самый популярный международный язык в мире, который сближает людей с противоположных уголков планеты, а знание английского можно с уверенностью отнести к своим личным и профессиональным предпочтениям. Поэтому не теряйте времени и погружайтесь в нашу новую сезонную подборку бесплатных онлайн курсов английского языка для всех уровней. 8 бесплатных зимних онлайн курсов по английскому языку для уровней от Elementary до AdvancedНа этот раз их здесь аж 8: 2 курса про произношение, 2 курса с базовой лексикой и грамматикой для ежедневного общения дома и на работе; 1 курс продвинутого английского, 1 курс для маркетологов и рекламщиков, и 2 коротких курса про идиомы и по грамматике. Вам нужно только выбрать курс, перейти на его страницу и присоединиться.

English for Common Interactions in the Workplace: Basic Level by La Pontificia Universidad Católica de Chile 
Регистрация на курс

Что улучшить: Grammar, Listening, Speaking, Vocabulary
Необходимый уровень английского: Pre-Intermediate или выше
Начало курса: 21.12.2020
Продолжительность курса: 5 недель

Этот курс базовой английской лексики для общения на рабочем месте понадобится, пожалуй, всем взрослым людям. Он включает лексический и грамматический минимум, который облегчит коммуникацию на английском на работе. Курс состоит из 4 модулей, каждый из которых имеет свою тему: как описать свою профессию и ежедневные рабочие задачи; как делать телефонные звонки; как договариваться о встречах и как описывать уже завершенные проекты.

 

Upper-Intermediate English: Modern Life by UPValenciaX 
Регистрация на курс 
Что улучшить: Reading, Grammar, Listening, Speaking
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: в любое время
Продолжительность курса: 4 недели

Курс направлен на повышение вашего уровня английского в целом. Используя актуальные темы, курс призван улучшить все ваши навыки: reading, grammar, listening, speaking, writing. После завершения курса вы сможете: писать формальные и неформальные письма, употреблять слова в разных временах, в контексте выучить новые слова и грамматические темы, перефразировать предложения, подготовиться к собеседованию на работу.

 

Conversational English Skills by Tsinghua University 
Регистрация на курс 
Что улучшить: Grammar, Listening, Speaking, Vocabulary
Необходимый уровень английского: Elementary или выше
Начало курса: 14.12.2020
Продолжительность курса: 7 недель

Еще один курс базового английского, который нужен всем, но этот более общий, чем первый. Он научит вас начинать и поддерживать разговор на английском на простейшие темы. После прохождения 6 юнитов курса вы научитесь презентовать себя, свою работу и свои предпочтения; рассказать о семье, друзьях, хобби, а также поддержать разговор с собеседниками из разных стран.

 

Consonants of American English Pronunciation by University of California, Irvine via Coursera 
Регистрация на курс
Что улучшить: Listening, Speaking
Необходимый уровень английского: Elementary или выше
Начало курса: 14.12.2020
Продолжительность курса: 4 недель

Курс, с которого, пожалуй, стоит начать изучать английский вообще, но почему-то все сразу хотят перескочить на грамматику или изучения множества новых слов. Это курс, который поможет вам с произношением, а именно с произношением согласных звуков в американском английском. Еженедельно вы будете получать практические советы от опытных преподавателей и практиковать эффективную технику shadowing, которая поможет усовершенствовать произношение сложных согласных.

 

Vowels of American English Pronunciation by University of California, Irvine via Coursera 
Регистрация на курс
Что улучшить: Listening, Speaking
Необходимый уровень английского: Elementary или выше
Начало курса: 14.12.2020
Продолжительность курса: 4 недель

Если браться за произношение согласных, то и про гласные не стоит забывать. Этот курс поможет сосредоточиться именно на них. Вы будете практиковать произношение всех гласных звуков американского английского, а особое внимание уделите парам звуков, которые можно легко перепутать. Рекомендуем взять эти 2 курса (вместе с предыдущим) и проходить их параллельно. Так вы сможете покрыть все звуки алфавита и существенно улучшить свое произношение в целом.

 

Business English: Marketing and Sales by Arizona State University 
Регистрация на курс
Что улучшить: Writing, Speaking, Vocabulary
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: 14.12.2020
Продолжительность курса: 6 недель

Если вы работаете в маркетинге, продажах, рекламе или вас интересуют эти направления в целом, обратите внимание на этот курс. Он научит вас использовать английский более эффективно, чтобы выражать свои мысли, доносить свою точку зрения и убеждать. После завершения курса вы сможете: выражать свои идеи в письмах, отчетах и ​​презентациях; использовать новые слова и фразы связанные с маркетинговыми исследованиями, брендингом, рекламой и т.д.; стать частью глобального комьюнити профессионалов, которые развивают свои коммуникационные навыки на английском.

8 бесплатных зимних онлайн курсов по английскому языку для уровней от Elementary до Advanced - 2

14 идиом от Кота Кэпа для более яркой английского by booyya 
Регистрация на курс
Что улучшить: Speaking, Vocabulary
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: в любое время
Продолжительность курса: 1 неделя

Идиомы делают нашу речь более ярким и живым. Чтобы не говорить по-английски как робот, запоминайте как можно больше идиоматических выражений и начинайте использовать их в своей речи. В курсе вас ждут 14 идиом, основанные на военных метафорах. Из этого курса вы узнаете, что такое pull the trigger, как сказать по-английски "Выкурим трубку мира" и "закопаем топор войны".

 

WILL VS GOING TO. The Battle 
Регистрация на курс
Что улучшить: Grammar, Writing
Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
Начало курса: в любое время
Продолжительность курса: 1 неделя

Will и going to - грамматические конструкции, через которые вечно возникают сомнения, что и где правильно употреблять. Этот краткий курс поможет расставить все точки над i. Во время курса вы рассмотрите 2 варианта выражения будущего времени в английском языке: это временная форма Future Simple и конструкция going to. Эти два способа говорить о будущем покрывают массу различных оттенков и вариантов: спонтанное решение, четкий план, безосновательное предположение и многое другое. Когда и где использовать определенный способ вам расскажет преподаватель в форме интервью.

Надеемся наша традиционная подборка курсов вам понравилась и вы уже выбрали что-то интересное для себя. А если вы хотите более существенно взяться за свой английский, присоединяйтесь к группам Дистанционного Онлайн курса английского языка от Green Forest, который можно пройти с любой точки мира. Набор в группы продолжается постоянно, а новые курсы стартуют ежемесячно. Выбрать курс и пройти тестирование на определение уровня можно по этой ссылке - https://bit.ly/2wVao6B.

Вам также может понравиться:
Fun
One Аnimated Film for your English - мультфильм Coco
Halloween приближается, поэтому сегодня в нашей рубрике One Animated Film for Your English мы подготовили для вас тематический мультфильм, который рекомендуем посмотреть каждому! Это мы о мультике «Коко», рассказывающий о мальчике Мигеле, который попадает в мир мертвых. Как и почему…
Grammar
7 бесплатных зимних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)
Новая подборка бесплатных онлайн курсов для всех уровней от Green Forest уже здесь. Ну, то есть курсы не от Green Forest, а от разных всемирно известных университетов и разных онлайн платформ для обучения. Просто мы здесь собрали те, которые начнутся именно зимой или их можно проходить в любое время.…
Grammar
Бесплатный урок английского с Notes – Слушание – Narrating a story (B2-C1)
Интересное интервью на английском с полицейским, полезные советы, как уберечься от мошенничества, много важных слов и выражений, чтобы сделать ваши истории более логичными и связными – это все ждет вас в нашем новом бесплатном уроке Narrating a story - https://bit.ly/31daa9P. Проходите его…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.