Exams, Grammar, About English Language, Listening, Reading, Reviews, Speaking, Video, Vocabulary, Writing. 08.09.2020

6 бесплатных осенних онлайн-курсов английского языка (A1-C1)

Автор: Green Forest

Онлайн курсами сейчас уже никого не удивишь, но мы попробуем;) Ведь наша новая осенняя подборка - это не просто онлайн курсы, а бесплатные онлайн курсы по английскому языку от известных университетов со всего мира! В подборке вас ждут описания и ссылки на 6 курсов для уровней от Elementary до Advanced: целых 2 курса для улучшения произношения, курс по изучению всех 12 грамматических времен английского языка, курс, который научит делать крутые презентации, а также краткий курс по бизнес английскому и курс подготовки к TOEFL. Прослушать все эти курсы можно совершенно бесплатно онлайн, поэтому читайте про каждой курс подробнее, не медлите и жмите "Enroll now" (зарегистрироваться сейчас)!

6 бесплатных онлайн осенних курсов английского языка для всех уровней от Elementary до Advanced

          

The Music of American English Pronunciation by University of California, Irvine via Coursera

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Speaking, Listening
  • Необходимый уровень английского: Elementary
  • Начало курса: 7 сентября 2020
  • Длительность курса: 4 недели

Если вы хотите усовершенствовать свое английское произношение и вам нравится именно американский английский, не проходите мимо этого курса. Он посвящен «музыке» американского английского, а именно ударениям, ритму и интонации именно этого типа английского языка, которые помогут вам улучшить как ваши навыки аудирования, так и поможет говорить более разборчиво. Еженедельно на курсе вы будете получать полезные советы по произношению, практиковать технику под названием «shadowing», а также у вас будет возможность записать свое произношение и прокомментировать записи других участников курса.

Lesson | Business English Skills: How to Navigate Tone, Formality, and Directness in Emails by University of Washington

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Writing, Grammar
  • Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
  • Начало курса: 7 сентября 2020
  • Длительность курса: 1 неделя, 5 часов

Этот мини-курс по бизнес английскому можно пройти всего за 5 часов, поэтому он идеально подходит для тех, кто хочет пройти курс, но у него нет много свободного времени. После завершения этого курса вы научитесь различать формальную и неформальную лексику, отличать прямую речь от косвенной, выбирать подходящий тон в зависимости от ваших отношений с собеседником, контекста и обстоятельств.

 

Verb Tenses and Passives by University of California, Irvine

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Grammar, Writing
  • Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
  • Начало курса: 7 сентября 2020
  • Длительность курса: 4 недели

Замечательный курс для студентов с продвинутым уровнем английского языка, которые хотят выучить или повторить все 12 грамматических времен английского языка + пассивные формы глаголов. Кроме этого на курсе вы научитесь, как можно соединять разные времена так, как часто это делают носители языка. Этот грамматический курс поможет вывести ваш английский на качественно новый уровень.

 

TOEFL® Test Preparation: The Insider's Guide by ETS

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Grammar, Writing, Speaking, Reading, Listening
  • Необходимый уровень английского: Upper - Intermediate или выше
  • Начало курса: в любой момент
  • Длительность курса: 6 недель

Данный курс поможет вам бесплатно подготовиться к сдаче международного экзамена TOEFL. Учитывая, что курс создан организацией, которая проводит этот экзамен, вы получите только самую актуальную информацию об экзамене. Инструкторы помогут разобраться с каждой частью теста Reading, Listening, Speaking и Writing с помощью тестовых вопросов из предыдущих, уже заархивированных, тестов. Вы также получите полезные советы по поводу регистрации на тест, его оценки и как подготовиться ко дню теста. Курс очень интерактивный и наполненный видео, короткими тестами и досками обсуждений. В дополнение вы получите ссылки на бесплатные ресурсы для подготовки к экзамену.

 

Presentations: Speaking so that People Listen by University of California, Irvine

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Speaking
  • Необходимый уровень английского: Intermediate или выше
  • Начало курса: 7 сентября 2020
  • Длительность курса: 4 недель

Этот курс не помешает пройти всем, кто хочет прокачать свои навыки и делать крутые презентации, еще и на английском языке. Регистрируйтесь на курс уже сейчас, чтобы научиться правильно организовать свою презентацию, сделать так, чтобы она запомнилась, и провести ее с уверенностью. Сам курс состоит из видео-инструкций и раздаточных материалов, содержащих полезные советы для проведения эффективных презентаций.

 

English Pronunciation in a Global World by University of Amsterdam via FutureLearn

  • Регистрация на курс 
  • Что улучшить: Speaking
  • Необходимый уровень английского: Pre - Intermediate или выше
  • Начало курса: 2 ноября 2020
  • Длительность курса: 4 недели

Еще один курс посвящен работе над английским произношением. Сейчас английский - неотъемлемая часть международного общения во всех отраслях. И каждый не носителем языка говорит на своем английскомм. Если вы хотите не только понимать других, но и говорить понятным языком для всех, тогда этот курс для вас. Этот курс научит вас, какие именно особенности произношения важно знать, чтобы объясниться с кем угодно. С помощью упражнений и видео вы сможете попрактиковать английские звуки, ударения, а также узнаете больше о различных акцентах. После завершения курса ваше произношение улучшится и вы сможете говорить на английском более уверенно независимо от контекста.

Надеемся, вы найдете что-то интересное для себя в нашей новой осенней подборке курсов и, как всегда, напоминаем, что прослушивание (audit) этих курсов вполне бесплатное. Если же вы хотите выполнить оцениваемые упражнения и получить полный доступ к курсу, вам нужно приобрести сертификат.

P.S. А здесь немного информации про еще один крутой онлайн курс, который начинается 7.09, 14.09 и 5.10. Это Дистанционный курс английского языка от  Green Forest, который также проходят именно онлайн. Пройти его можно из любой локации с доступом к Интернету.

6 бесплатных онлайн осенних курсов английского языка для всех уровней от Elementary до Advanced - 2Набор в группы продолжается постоянно, а новые курсы стартуют ежемесячно. Выбрать курс и пройти тестирование на определение уровня можно по этой ссылке - https://bit.ly/2wVao6B.

Вам также может понравиться:
Exams
Подготовка к ЄВІ по английскому – что нужно знать и как сдавать
Если вы планируете поступать на магистратуру, то уже знаете, что вам необходимо будет сдать ЄВІ по иностранному языку. Единый вступительный экзамен является обязательным с 2020 года. Программа тестирования соответствует уровням владения языком В1-В2. Экзамен представляет собой два блока из 6 упражнений,…
Exams
Подготовка к ЕВИ онлайн: что надо знать про экзамен
ЕВИ по иностранному языку имеет определенную структуру и формат проведения, поэтому подготовка к нему должна быть заблаговременной и целенаправленной. В этом помогают специализированные курсы подготовки к ЕВИ онлайн и самостоятельная практика. Узнать больше можно в этой статье. Сам экзамен представляет…
Exams
Подготовка к ЕВИ: зачем сдавать и как будет проходить экзамен
Единый вступительный экзамен по иностранному языку сдают бакалавры, которые планируют поступление на магистратуру. У ЕВИ единый формат и система оценивания для всех языков, а его программа соответствует уровням В1-В2. С 2020 года сдача тестирования является обязательной для поступления на магистратуру.…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.