Green Forest Life. 10.05.2022
Green Forest Events

Your Charity Initiative - The Most Important Speaking Club

Автор: Green Forest Events

Кажется, сейчас сбором средств на бронежилет солдату никого не удивишь. Но что поделаешь – броники нужны постоянно, каждому и на вчера. Так и мы знаем украинских бойцов, которые очень нуждаются в броники, а мы очень хотим им помочь.

По такому случаю мы объявляем вторую встречу важнейшего разговорного клуба! Его проведет наш штатный волонтер и преподавательница со Львова Марианна Фиртка. Будет немного новых слов и фраз, немного упражнений, чтобы их запомнить и очень много разговоров!

Наша преподавательница со Львова Марианна Фиртка, как и все мы, волонтерит, делая то, что умеет. А умеет она проводить классные разговорные клубы! Вместе мы – сила. Поэтому предлагаем объединить усилия. Приглашаем вас присоединиться к нам и посетить благотворительный – The Most Important Speaking Club!

Когда: 21.05 (суббота), 15:00
Тема встречи: Truth and lies

Кому помогаем: Национальной гвардии Херсона. Они сейчас находятся в Николаеве, ведь Херсон временно оккупирован.

Стоимость участия: благотворительный взнос. Размер взноса – произвольный! Мы знаем, что маленьких вкладов не бывает. Отчет обо всех взносах и собранных суммах мы обязательно опубликуем в нашем телеграм-канале - English Events | online | offline.

Реквизиты для донатов:

Моно: 5375411501304476 

Банка моно для накоплений: ​https://send.monobank.ua/jar/sXfWwswZh

Чтобы присоединиться,  подписывайтесь на специально созданный телеграм канал - https://t.me/+j1vlytW1xKFiY2Fi и отправляйте Марианне любую посильную вам сумму.

Вместе победим!

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.