About English Language. 10.12.2019

Выбираем курсы английского языка в Одессе по отзывам

Если у вас появился вопрос, где лучше всего учить английский в Одессе, рекомендуем вам на первом этапе принятия решения ознакомиться с отзывами о курсах английского в Одессе. По рекомендациям других людей достаточно просто составить собственное мнение о той или иной школе.

Советы по оценке курсов английского языка в Одессе по отзывам

Предположим, вас заинтересовала популярная в Одессе школа Green Forest, о которой вы хотели бы узнать побольше. Давайте на ее примере научимся находить и оценивать размещенные в интернете рекомендации.

Где искать отклики о курсах

  • Официальный сайт школы (например, вот страница с отзывами о Green Forest)
  • Специальные платформы вроде Englisher или Enguide
  • Социальные сети
  • Google
  • YouTube      

Где искать отклики о курсах
В интернете можно найти большое количество положительных отзывов о Грин Форест в Одессе

Как составить собственный рейтинг школы в Одессе Green Forest по отзывам

Каждый из нас по-разному ранжирует ценность различных источников информации. Справедливым в отношении большинства из нас будет утверждение, что рекомендация, полученная от знакомого или друга, стоит больше, чем прочитанные в интернете отзывы о Green Forest в Одессе. Такая оценка, основанная на мнении знакомого человека, верна, но только отчасти: людям свойственно ошибаться. Никогда не мешает проверить, что пишут об интересующих курсах в интернете.

  • Доверяйте социальным сетям в поиске отзывов о Грин Форест в Одессе. По профилю пользователя довольно легко догадаться, на самом ли деле он посещает уроки английского или же пишет рекомендации за деньги.
     
  • Видео представляют собой бесценный источник мнений, поскольку вы видите выступающего и можете оценить его по невербальным характеристикам. Накрутка рейтинга здесь весьма затруднена, ведь каждый участник видео – реальный человек, и по-другому быть не может.
     
  • Читайте отзывы о Green Forest в Одессе в Google.  
     
  • Ориентируйтесь на себя. Прислушивайтесь к отзывам о курсах английского языка в Одессе, оставленных людьми, похожими на вас: относящимися к той же социальной категории, разделяющими с вами одинаковые хобби, живущими неподалеку и т.д. Если определенная языковая школа английского хорошо подходит для учащихся университетов, это еще не значит, что в ней понравится представителю бизнес-класса.
     
  • Будьте активны в поисках мнений о Грин Форест в Одессе. Попробуйте задавать вопросы на форумах или в специализированных социальных сетях вроде Quora, где вам детально расскажут об особенностях обучения на курсах английского. Не стесняйтесь даже прийти в саму школу и поговорить с учащимися.
     
  • Не слишком доверяйте источникам информации, где легко можно подделать отклик или удалить часть отзывов. Настораживайтесь всякий раз, если видите только позитивные или только негативные мнения, а также поток оценок, оставленных за короткий интервал времени.

Итак, мы задаем поиск «Green Forest в Одессе отзывы». Можно сначала посмотреть рейтинг Google: неплохо, средний балл составляет порядка 4,6. Читаем положительные рекомендации и узнаем, что большинство клиентов высоко оценивают качество преподавания разговорного английского. Ищем отклики с малым количеством звездочек и видим, что к ним не прилагается комментариев, а значит – их не стоит учитывать. Далее заходим по ссылке на Englisher. Снова рейтинг почти 100%. Обращаем внимание, что в части отзывов указываются имена преподавателей, а значит, высока вероятность, что они были оставлены реальными клиентами. Как и с Google, слушатели курсов делают акцент на обучение разговорному английскому и погружение в языковую среду. Чтобы отшлифовать свое мнение, можете посмотреть ролики на YouTube (заодно узнаете, как Green Forest выглядит изнутри) или сходить в саму школу и поговорить с преподавателями и студентами. В целом, вы уже можете сделать вывод, что курсы Green Forest – для вас, если вы желаете быстро научиться разговаривать по-английски.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.