About English Language. 09.01.2020

Начальный курс английского языка в школе Green Forest – для кого и зачем

Нередко в жизни случаются ситуации, когда крайне необходимо знание английского языка хотя бы на начальном уровне. Заполнить декларацию, объясниться в кафе или отеле, да просто понять, почему экран ноутбука покрылся многочисленными надписями и не отвечает на запросы. Именно для таких целей каждый может пройти курсы начального английского, получив на выходе определенный багаж знаний.

Кто нуждается в начальных курсах английского?

Ответ довольно простой. Все, кто не столкнулся с ним на школьной скамье. Или столкнулся, но его изучение прошло мимо. Есть еще один момент – если нет долгой практики, то словарный запас и навыки построения предложений и общения улетучиваются в течение 5-7 лет.

Однако есть немало профессий, для которых посещение курсов начального английского языка станет не только отличным подспорьем в работе, но и, возможно, толчком к продвижению по карьерной лестнице:

  1. Менеджеры, экономисты, бухгалтеры. Мир не стоит на месте, интеграция идет полным ходом. И большинство нанимателей желает видеть в своих рядах сотрудников, которые справятся с заполнением простейших документов.
     
  2. Инженеры. Техническая документация все чаще издается на английском. Скорее всего, начального английского языка будет маловато в работе, но на первых порах такие знания помогут правильно сориентироваться.
     
  3. Водители, экспедиторы, логисты. В общем, все, кто связан с международными перевозками, в которых требуется оформление документов.
     
  4. Люди любых профессий, часто выезжающие на отдых за рубеж. А также студенты, которым в ВУЗе придется изучать английский после немецкого или французского. Начальный курс английского языка поможет им получить необходимую базу и быстро влиться в процесс обучения. 

Кто нуждается в начальных курсах английского?
Начинать учить английский не поздно никогда

Какие курсы выбрать?

Курсов начального английского языка в Украине немало. Но для студентов важными критериями являются скорость и эффективность изучения. Эти два условия становятся доступными при правильно подобранной программе и профессиональных педагогах, являющихся носителями языка. Это возможно в филиалах языковой школы Green Forest.

Учащиеся могут выбрать курс в зависимости от наличия свободного времени. Школа предлагает 2, 3 или 4 занятия в неделю. Начальный английский будет достигнут через 2 или 4 месяца, что является отличным стартом с учетом того объема знаний, который получат студенты. А именно:

  • грамматика и навыки составления предложений, использования времен и многое другое;
  • практическое общение на популярные темы (отдых, туризм, гастрономия, азы делового общения);
  • неплохой лингвистический запас, позволяющий сориентироваться при заполнении документов.

Эффективному восприятию материала способствует грамотно составленная программа обучения, в полной мере использующая возможности современного программного обеспечения. Студенты Грин Форест в личном кабинете имеют доступ к онлайн-учебнику Notes by Green Forest. Здесь они готовятся к занятиям, впоследствии педагогам не нужно будет тратить время на нудные объяснения. Это время лучше посвятить закреплению материала с помощью активных практических занятий.

Вам также может понравиться:
About English Language
Мифы и факты про обучение
С какими вызовами сталкиваются преподаватели почти каждый день? Одна из самых трудных задач - это понять, как лучше и эффективнее построить процесс обучения для той или иной группы или отдельного студента. Очень часто мы представляем как должен проходить процесс обучения, основываясь на: нашем предыдущем…
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.