About English Language. 04.08.2020

Изучение английского языка в онлайн - школе – только «за»!

Автор: Татьяна Огородник

Стремительно растущая популярность изучения английского онлайн объясняется тем, что вы не найдете ни одного человека, который бы не хотел свободно говорить на одном из самых распространенных языков мира. Стоит отдать должное развитию социальных сетей, которые де-факто сделали английский – языком и онлайн - платформ для обучения, и развлекательных ресурсов, и интернет-сообществ. 

Не забываем о том, что это также универсальный инструмент для общения с людьми в разных точках планеты. Поэтому не удивительно, что школы изучения английского языка предлагают онлайн-занятия, давая возможность всем желающим нарабатывать и закреплять навыки. Но распространенность и актуальность – далеко не единственные причины, почему люди, выбирая между сотнями других языков, отдают предпочтение именно английскому. 

В этой статье мы расскажем о том, почему стоит продолжать изучение английского языка в онлайн - школах, не смотря ни на что.

Изучение английского языка в онлайн - школе
Онлайн - платформы для обучения английскому дают расширенные возможности для продуктивной и эффективной учебы

Английский имеет много общих черт с другими языками. История формирования и становления этого языка богата на события. Испокон веков на него влияли войны, вторжения и другие мировые культуры. Если вы продолжите изучение английского языка, преподаватели онлайн - школы расскажут вам о том, как он формировался, менялся и развивался. По сути, это гибрид, состоящий из романских, латинских и германских элементов. Поэтому тем людям, которые хорошо им владеют, гораздо легче учить другие языки.

На онлайн - платформах для обучения английскому вы узнаете о том, насколько он поэтичный. Даже сами носители отмечают то, что существует масса способов интерпретировать свои мысли благодаря ему. Именно поэтому он так легко внедряется в другие, даже самые необычные культуры. Например, в Сингапуре изобрели совершенно новый тип, известный как «синглиш», который вобрал в себя аспекты китайского и малайского.

Вы заметили, что даже те люди, которые не посещают онлайн - школу изучения английского языка, знают массу слов и выражений? И это при том, что они являются новыми даже для нейтив спикеров. Например, такие слова как selfie и smasual (микс слов smart и casual) появились не так давно, но уже укрепились в лексиконе жителей не только США и Британии, но и многих других стран. Зайдите на любую онлайн - платформу для обучения английскому, и вы убедитесь, что он развивается стремительнее, чем множество других языков. Чуть ли не каждый год генерируется масса новых слов, часто непереводимых, но это не мешает им прочно закрепляться в речи людей по всему миру.

Английский язык – простой. Это, конечно, спорный вопрос. Не зря же преподаватели онлайн - платформ для обучения английскому стараются найти индивидуальный подход к каждому студенту. Но все же его связь с различными мировыми культурами, из-за чего множество слов созвучны с другими языками, позволяет всем без исключения украинцам успешно выучить его и вскоре свободно разговаривать.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.