News. 18.09.2018

Грамматические блокноты Vital Grammar Notes по цене 1̶̶6̶̶0̶̶ 125 грн только до 26.09!

Автор: Green Forest

Vital Grammar Notes - особые блокноты для тех, кто учит, увлекается английским языком, ведь они содержат специальные грамматические таблички для изучения английского языка. Идея этих блокнотов возникла у руководителя сети школ Green Forest Руслана Ныныка, занималась проектом методист Надя Дячук, дизайн разрабатывала Даша Левчук.

Мы расспросили об особенностях блокнотов у авторов табличек - Вики Костиной и Насти Левченко.

Что было самым трудным при разработке этих блокнотов?

Вика: Сложно было собрать все темы вместе, расположить на страницах в логическом порядке, сделать их легкими для чтения.

Настя: А еще объединить в одной таблице несколько тем, отдельных значений, так как все это занимало слишком много места на странице, а мы хотели максимум информации вместить.

Чем эти таблички отличаются от тех, которые мы находим в учебниках?

Настя: Различия в том, что при разработке этих таблиц мы ориентировались на свой опыт работы в Green Forest, помня то, что студентам нравилось и легко запоминалось на уроках. Таблички четкие, структурированные. Мы пытались найти все аспекты грамматической структуры и учесть их в одной таблице.

Вика: Плюс, мы пытались их сделать максимально простыми. Так, чтобы студентам было легко искать информацию, понимать то, что они пропустили и, главное, быстро запоминать.

Почему вы не собрали все таблички в одном блокноте, вместо трех?

Вика: Если студент увидит информацию, которую еще не изучал, ему будет сложно разобраться во всем и в голове возникнет каша, он просто запутается. Как говорится, всему свое время и блокноты нужно покупать исходя из тех знаний, которые уже есть. Поэтому мы подготовили 3 уровня грамматических блокнотов: Fundamental, Medium, Premium.

Вы слышали отзывы о блокнотах от ваших студентов и коллег?

Вика: Мои студенты были в восторге. Они говорили, что блокноты красивые внутри, классная бумага, они очень вкусно пахнут ... (Смеется, а Настя начинает нюхать блокнот).

Настя: У меня была ситуация, когда ко мне подошел студент моей группы Elementary после занятия и попросил автограф, я была этому очень удивлена. А другие студенты смотрели на него с удивлением и завистью в глазах. Он сказал мне, что если есть возможно взять автограф у автора, то почему бы и нет. Это было очень мило и приятно. Это была высшая похвала. Надо не подхватить звездную болезнь ... (Смеются)

Пожелайте что-то студентам.

Вика: Наша с Настей задача - донести  людям английский, показать, что он не так страшен, как они себе его представляют, и табличками мы хотели им помочь. Поэтому желаю успехов, и не ночей над правилами, а удовольствия от изучения английского.

Настя: Я присоединюсь к Вике. Хочу сказать всем, кто изучает английский язык, не бойтесь делать ошибки, ведь на них учатся. Не бойтесь смотреть фильмы, читать книги на английском. А наши блокноты помогут вам разобраться с тем, чего студенты всегда боятся - это грамматика.

                     

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.