About English Language. 24.06.2020

Интерактивное изучение английского языка – как это

Автор: Юлия Блажевич

Интерактивное изучение английского языка отличается от всех стандартных методик, к которым мы привыкли еще со школьной скамьи. Изучение английского языка представлено в игровой форме, благодаря чему он легче воспринимается. Правила и грамматика подаются через приложения и онлайн-задания, так студенты прилагают намного меньше усилий во время обучения. 

Интерактивное изучение помогает развить навыки говорения, чтения, письма, а также весело проводить время. Многие уроки затягивают настолько, что не хочется прерывать обучение. 

С чего начать изучение английского языка?

Определитесь с направленностью и тематикой курсов. Не стоит обращать внимание на бизнес-английский, если вы отдаете предпочтение путешествиям. Обучение будет максимально эффективным, если подобрать нужные и интересные именно вам темы.

Затем выберите подходящие курсы онлайн. Существует огромное количество школ, которые предлагают интерактивные уроки, упражнения и игры. Обратить внимание при выборе нужно на стоимость обучения, формат подачи материала и методику преподавания, а также количество уроков в неделю – заниматься нужно систематически. Интерактивное изучение подразумевает регулярные занятия по 2-4 раза в неделю.

С чего начать изучение английского языка?
Интерактивное обучение имеет несколько преимуществ по сравнению с традиционными уроками

Преимущества интерактивных занятий

Изучение иностранного языка интерактивно в процессе яркой обучающей игры подходит не только детям, но и взрослым.

  1. При условии, что вы выбрали регулярные занятия, вы сможете быстро развить свою грамматику, улучшить лексику, а также произношение, тратя на это всего по 30 минут в день.
     
  2. Вы будете учиться по тому материалу, который вам интересен. Песни, сериалы, кроссворды, игры – выбирайте то, что вам по душе. А преподаватель поможет упорядочить все активности таким образом, чтобы ваша учеба была эффективной.
     
  3. Во время обучения по интерактивному учебнику можно отслеживать свой прогресс и понимать, каким навыкам нужно уделить больше внимания.
     
  4. Все учебные материалы находятся в личном кабинете, вы можете возвращаться к ним тогда, когда вам удобно и необходимо.
Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.