Green Forest Life. 03.10.2012

Greenдиозные дизайнерские штучки

Автор: Анастасия Брандт

Кто-то видит этот сайт каждый день, и для него это часть повседневности. Кто-то заходит на наш сайт впервые, и он в восторге от его оформления и наполнения. Кому-то даже трудно найти на нашем сайте информацию о цене за обучение и местоположение офисов. Но всех этих людей объединяет одно - наш сайт, который мы, команда Грин Фореста, стараемся делать лучше каждый день!

Но сегодня мы не будем говорить о наполнении сайта, а поговорим о его внешнем оформление, то есть о тех людях, кто это оформление создает - о наших девочках - дизайнерах.

Для тех, кто не знал, рассказываем, что над нашим сайтом работают аж 3 дизайнера, и все они удивительно талантливые девушки. Несмотря на то, что они ежедневно успевают создавать баннеры, заставки, кнопочки, плакаты, игры, картинки, таблички для сайта и все то, что им заказывают сделать (к тому же немедленно!), они еще и успевают заниматься собственными проектами, создавать собственные дизайнерские штучки.

Итак, обо всех по порядку ...

Маша Ясникова
Работает в Грин Форесте уже 3 года. Изменение внешнего вида сайта, всех этих маленьких картинок и кнопочек, это ее рук дело. Маша относится к тому типу людей, которые не боятся эпатировать публику. Именно за это мы ее и любим!

Маша, несмотря на всю свою любовь и преданность Грин Форесту, успевает еще и собственным делом заниматься. Она создает оригинальные аксессуары и натуральную косметику. И все это, внимание, экологически чистое, произведенное из натуральных продуктов и материалов. «Никакой химии» - жизненный девиз Маши.

Купить ее косметику и более подробно ознакомиться с Машиным творчеством можно здесь eco-white-rabbit.blogspot.com.

А в свободное от работы время Машу с ее подругами можно встретить где-то по среди дороги в пижаме и с подушками ..

.Даша Левчук

Даша работает в Грин Форесте с осени 2010 года. За эти 2 года, она принесла в Грин Форест много чего своего классного, разноцветного, уютного ... Все помнят эти красивые подушечки в офисах, которые Даша делала собственноручно ...

... ..или хотя бы посмотреть на новый дизайн офисов в Киеве и Харькове, элементы к которым разрабатывала Даша

Но кроме творчества в Грин Форесте, Дашка еще делает множество всего. Если вам интересно, а так и должно быть, заходите на ее блог и смотрите сами darunya.blogspot.com.

И последнее Дашино увлечение - это каллиграфическая роспись. И именно ради того, чтобы отшлифовать свои навыки, она ездила в школу - семинар «Основы дизайнерского искусства» в Херсонесе (Севастополь), который проходил с 10 по 16 сентября.

                                                                                                         

И наконец Влада Сошкина, самый молодой наш дизайнер (если брать по количеству отработанных в ГФ лет). Еще года она не провела в Грин Форесте, но уже нашла здесь свое направление для творчества. Кроме мелких задач типа баннеров на сайт и прочего, Влада достаточно хорошо скооперировалась с Дашей, и теперь они вместе упорно создают и воплощают в жизнь новые проекты для Грин Фореста.  Ну а кто не слышал о нашей благотворительной росписи стен, которую делала Влада, то садитесь и смотрите.

Влада имеет свой стиль,  который совсем не похож  ни на Дашин, ни на Машин ... Ее основное увлечение - изделия из бумаги и картона: от хендмейд блокнотов  к огромным проектам.

Недавно она стала финалисткой конкурса «UKRAINIAN DESIGN: THE VERY BEST OF 2012» и выставляла свою конкурсную работу в центре современного искусства М17. We are proud of you !!!

                                                                                                       

Не забудьте также посетить и блог Влады - my-shedow.livejournal.com

Вообще, все наши дизайнеры очень разные и имеют свой собственный стиль и видение этого мира, а следовательно и Грин Фореста. И каждая из них вносит в имидж и внешний вид нашей школы что-то свое, уникальное. Теперь, зная всю правду о наших дизайнерах, возможно, вы посмотрите на наш сайт другими глазами и начнете узнавать в каждой новой картинке на сайте или где-то в офисах Грин Фореста Дашин, Машин или Владин стиль.

P.S. Кстати, а вы знали что с 4 по 7 октября в Киеве в Художественном Арсенале будет проходить 2 международный фестиваль Книжный Арсенал, в рамках которого будут выставлены работы наших дизайнеров Даши и Влады ?? !!! Детали здесь artarsenal.in.ua

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.