Green Forest Life. 16.03.2020

Green Forest переходит в онлайн с 17.03

Автор: Green Forest

Друзья! Спасибо, что дождались важных новостей от Green Forest. Мы следили за ситуацией, готовились к этому и теперь официально объявляем: со вторника, 17.03, Green Forest полностью переходит на онлайн формат обучения во всех городах.
 
Что это значит? А то, что все остается неизменным: то же расписание, те же крутые преподаватели, интерактивная книга и те же одногруппники, кроме одного аспекта - места проведения занятий. Со вторника все занятия будут проходить в онлайне с помощью Zoom (zoom.us). Таким образом, все наши студенты смогут продолжать изучать английский, заботясь о своем здоровье и не нарушая режим карантина.

Вот что нужно сделать всем студентам, чтобы продолжать изучать английский по своему расписанию:

  1.  Перед занятием зайти в свой личный кабинет My Green Forest и перейти в раздел Домашки
  2.  В последней Домашке вы найдете ссылку на ваше онлайн занятие с группой. Заниматься английским онлайн можно с любого устройства:
  • в обычном компьютере откройте ссылку и загрузите файл программы Zoom, запустите его и вы сразу присоединитесь к уроку;
  • с телефона или планшета: нажмите на ссылку, загрузите приложение Zoom для вашего девайса и присоединяйтесь к уроку.

Все ваши занятия будут проходить по той же ссылке. Если что-то будет меняться, мы обязательно сообщим.

Хотим подчеркнуть, что формат и продолжительность занятий не меняются: вы так же будете общаться с одногруппниками, работать в парах, играть в игры и всячески взаимодействовать со своей группой и преподавателем.
Ваши преподаватели так же будут отвечать на ваши вопросы, объяснять значение новых слов, исправлять ошибки и приводить примеры. Работа в парах вообще может выйти на новый уровень, ведь вас не будут сбивать посторонние звуки или голоса, вы будете один на один со своим собеседником, а преподаватель сможет подключиться к каждому обсуждения отдельно и исправить ошибки почти индивидуально.

Для тех, кто не сможет присоединиться к онлайн урокам с группой, наши преподаватели сейчас записывают видео-инструкции к заданиям в уроках, чтобы студенты могли заниматься самостоятельно. Видео-инструкции мы добавим во все уроки интерактивного учебника Notes. Сейчас наш видео отдел работает в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее снять видео для всех уроков.

Все дополнительные занятия и офлайн ивенты пока отменяются, но мы рассматриваем варианты их проведения онлайн. На следующей неделе мы вернемся к вам с новыми интересными предложениями, следите за анонсами.

Чтобы быть в курсе последних новостей об обучении и получать еще много всего интересного для изучения английского, обязательно подпишитесь на наши страницы в социальных сетях и следите за официальным сайтом школы:
greenforest.com.ua/
www.facebook.com/GreenForestSchool
www.instagram.com/greenforest.english/
www.youtube.com/channel/UC3iggK1DN7M3u5xpFDigpmw
t.me/greenforestschool

So #FuckCoronavirus, keep learning English.

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.