Green Forest Life. 22.04.2024
Green Forest Events

English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб

Автор: Green Forest Events

English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать единение.

Еженедельно мы проводим для вас 6 встреч разговорного клуба – по 3 встречи для начальных и продвинутых уровней. Вам стоит только выбрать свой уровень и присоединяться к интересующей вас теме. Очень просим присоединяться вовремя и не опаздывать.

Каждое воскресенье
11:00, 13:00, 15:00

Чтобы подключиться, подписывайтесь на Телеграм-канал – t.me/english_sunday_greenforest. Темы и ссылки на встречи мы опубликуем в Телеграм-канале в день перед инвентом.

Необходимый уровень английского: любой

Возраст участников: от 16 лет

Что вас ждет:

  • Преподаватели с интересными темами для обсуждений
  • 1,5 часа общения исключительно на английском, которому, кстати, не будет мешать шум
  • Интересные собеседники из разных уголков мира

Чтобы сделать посещение English Sunday комфортным для себя и других, вам следует:

  • подписаться на Телеграм-канал – t.me/english_sunday_greenforest, в котором все актуальные темы и ссылки мы публикуем за 15 минут до каждой встречи
  • также вы можете зарегистрироваться на разговорный клуб через наш бот @englishevents_gf_bot, и он напомнит вам о событии в день ивента
  • заранее проверить свою интернет-связь
  • убедиться в том, что никакие посторонние звуки не будут мешать вашему разговору, если вы планируете подключиться к ивенту с улицы или public place
  • иметь аккуратный вид и одежду, соответствующую ситуации (независимо от погодных условий)
  • включить камеру и иметь при себе наушники для обеспечения хорошего звука
  • выключать звук в случае, если вам нужно отвлечься на другие обстоятельства при совместном обсуждении

Совет: сделайте это хотя бы за несколько минут до начала занятия, чтобы настроить микрофон. Во-первых, сам Zoom сразу же предложит вам проверить микрофон. Независимо от того, в наушниках вы или нет, сделайте это. Во-вторых, если вы не слышите себя или микрофон не работает – в поиске своего компьютера введите микрофон и зайдите в его настройки. Он может быть просто выключен или к нему может не быть драйверов. Все это решают наушники, просто подключите их – и все заработает.

Enjoy!

English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб (баннер)

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.