Grammar. 12.02.2020
Free English Lesson with Notes

Class 17. Интерактивный урок Past Simple. A2-B2

Автор: Green Forest

А как у вас обстоят дела с Past Simple?
В любом случае наш новый бесплатный урок по английскому языку из рубрики eBoost, посвященный грамматической теме Past Simple, вам точно будет полезным.

В новом 17 уроке http://bit.ly/2vmbI1i вы сможете посмотреть видео с объяснением этой темы от нашего преподавателя, получите простую и понятную табличку с формами прошедшего времени и примерами употребления, а затем потренируетесь употреблять Past Simple с помощью 5 интерактивных задач.

Пройти урок о Past Simple

Узнать больше про разницу использования Past Simple и Present Perfect можно в коротком онлайн курсе английского языка от Booyya - Present Perfect, Past Simple и Яйцаhttps://bit.ly/3ruXNy8. А в курсе от Booyya - Present Perfect Vs Past Simple. The Battle - https://bit.ly/3rAVt7U информация подана в формате подкаста и вы легко разберетесь во всех нюансах применения, примерах и живом объяснении преподавателя.

eBoost with Notes - это рубрика с бесплатными интерактивными уроками английского языка по учебнику Notes, которые мы публикуем каждую среду на нашем сайте. Каждый выпуск - это полноценный Class на различные грамматические и лексические темы с интерактивными заданиями: вы сможете выполнять их и проверять свои ответы онлайн.

Предыдущие уроки ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Video
Видео: Условные предложения в английском языке на примере мемов | Conditionals 0, 1, 2, 3, Mixed
Разобраться со всеми типами Conditionals в английском на примере мемов за одно видео? Пфф, а почему бы и нет! Все это реально, и докажет это Настя Сенива в новом видео от Green Forest - https://bit.ly/3Jl3BF9. В нем с помощью мемов мы дали простейшие объяснения и примеры всех типов условных предложений:…
Grammar
Past Continuous – правила применения и примеры построения предложений в прошедшем длительном времени
Past Continuous – прошедшее длительное время, указывающее на определенное действие в прошлом на протяжении определенного периода. Это время широко употребляется в английском языке, поэтому никак нельзя пропустить изучение данной темы. В этой статье мы взглянем на правила Past Continuous, а также…
Grammar
Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Бесплатный видеоурок английского языка с преподавателем: Used to vs Past Simple
Как думаете, какой вариант правильный: I (used to spend OR spent) time at home watching TV. But last year, I finally started travelling. Чтобы вы хорошо разбирались в теме "Used to vs. Past Simple", старшая преподавательница Green Forest Оля Янкова объяснит для вас все нюансы и разницу между…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.