Video, Vocabulary, Listening. 09.04.2020
Free English Lesson with Notes

Class 25. Интерактивный урок Personality Video. B2-C2

Автор: Green Forest

Бесплатные уроки английского языка от Green Forest мы публикуем каждый четверг в рубрике eBoost with Notes. Это уроки по нашему интерактивному учебнику Notes by Green Forest, которые могут быть чисто грамматическими или лексическими.

Новый 25 урок посвящен изучению лексики на тему PERSONALITY (Личность). То есть по ссылке https://bit.ly/3e9NFEW вы найдете видео от носителей языка, где они делятся разными историями о себе. Эти истории насыщены различными прилагательными, которые описывают личность. А после видео вас уже ждут 6 интерактивных заданий, которые вы можете выполнить онлайн прямо сейчас, для практики этих слов и их запоминания.

 

Предыдущие 24 бесплатных урока ищите в Green Forest Journal по ссылке.
Если вам понравился наш бесплатный урок или вы хотите порекомендовать его друзьям, делитесь им на своей странице в Facebook.

Вам также может понравиться:
Video
Видео: Какие ошибки в английском делают носители языка?
Какие ошибки в английском делают носители, является ли Passive Voice "плохим" и почему "give it to me, please" звучит не вежливо, а грубо? Чтобы узнать ответы на эти и другие интересные вопросы об английском языке от носителя языка, включайте новое фановое видео с Бенджамином от…
Video
Английский на слух: Билли Айлиш, "чувааак" и саундтрек к "Барби"
Представляем вам видеоразбор нового неформального интервью рубрики «Английский на слух» — https://bit.ly/3xpRB2l. Героиня нашего выпуска — Билли Айлиш, получившая Грэмми за саундтрек в самый популярный фильм 2023 года. Поэтому в видео вы услышите о процессе создания этой песни,…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал Griselda
Деньги, бизнес, наркотики и власть – очень коротко о новом сериале "Griselda" от Netflix. Эта история основана на реальных событиях, рассказывающих о Гризельде Бланко, амбициозной колумбийской женщине, которая смогла убежать от своего мужа и положить начало собственной криминальной империи.…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.