Готовься к сдаче TOEFL бесплатно.

Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. GOOGLE & FILTER BUBBLES
READING: GOOGLE EXPERIMENTS Приветствую в TOEFL.cafe! У меня складывается впечатление, что Google – везде. Часто мы ему доверяем именно потому, что он – Google, он – умный. А есть какая-то информация, которую вы и не подумали гуглить? Вот об этом сегодняшний reading! Читаем, наслаждаемся,…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. ELECTIONS
В TOEFL.cafe мы не только слышали о политике, а еще и решили о ней поговорить. Когда, как не сейчас? Выборы на разных стадиях чуть ли не по всему миру: где-то еще только проводятся кампании, где-то как раз голосуют, а где-то – уже подсчитывают голоса. READING: VOTING TECHNOLOGIES Даже мой любимый…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. FOCUS ON READING
Рада приветствовать в TOEFL.cafe! Пришли в себя после замечательных каникул? Вошли ритм нового семестра и привыкли к новым учебникам? Ваше «да» на предыдущие вопросы лишь подтверждает вашу готовность уделить время новому «сезону» TOEFL.cafe. READING Многие аспекты нашей жизни…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. QUOTATIONS
Приветствую вас в TOEFL.cafe. Сегодня вашему вниманию много – но не слишком – интересного: новые достижения в лечении breast cancer, хороший listening (и даже watching) от основателей Инстаграма, а также немного грамматики для улучшения writing technics. READING полная версия статьи находится…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. BACTERIA. QUESTIONS?
READING: BACTERIA AND ENERGY И снова с вами TOEFL.cafe :) Размышляя над тем, что такого мы сегодня почитаем, долго блуждая паутиной, я в конце концов пошла на мой любимый источник научных статей Technology Review by MIT. Сегодняшний Reading — это яркий пример того, как надо учиться раскодировать…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. FOCUS ON WRITING
READING: BEING BILINGUAL IS GOOD FOR YOUR HEALTH Хелло, мои дорогие :) Сегодня поговорим о bilingual people. Ты считаешь себя bilingual? A trilingual? A polyglot? Надеюсь, что когда you are checking out этот пост, ты или уже двуязычный человек, или тебе до того уже совсем недалеко. Сегодня подобранный…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. Toxic English
***ищете общий обзор TOEFL и всех типов задач? все это в первом посте здесь!*** English is toxic. Для меня. По отношению к окружающим, то все зависит… от дозы, видимо. Не знаю. READING ***общие советы, как готовиться к READING, здесь** С тех пор, как в магазинах появились био-продукты, много…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. Some phrasals and economics
В магазине: - У вас изюм есть? - Нету. - А булочки с изюмом есть? - Есть. - Ой, наковыряйте мне килограммчик! Народная мудрость В языке Шекспира, как в тех булочках, полно изюма. И сегодня речь пойдет о таком изюме, как phrasal verbs. И хотя кое-кто любит его выковыривать и принимать горстями или килограммами,…
Exams
Подготовка к сдаче TOEFL. Prepare for free!
TOEFL preparation for free. It's real, possible and doable! «Бесплатная подготовка к TOEFL существует!» – скажу я вам. "There is always free cheese in a mousetrap", – кто-то обязательно скажет в ответ. И этот кто-то будет иметь права, потому что все это at the expence…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.