Vocabulary
One TV show for your English - сериал 3 Body Problem
Откройте для себя увлекательный мир научной фантастики и тайн с новым сериалом от Netflix "3 Body Problem". В течение 8 серий по 1 часу вы узнаете, как решение одного человека в прошлом может повлиять буквально на все человечество. На фоне китайской революции в 70-х годах, участники секретного…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал Griselda
Деньги, бизнес, наркотики и власть – очень коротко о новом сериале "Griselda" от Netflix. Эта история основана на реальных событиях, рассказывающих о Гризельде Бланко, амбициозной колумбийской женщине, которая смогла убежать от своего мужа и положить начало собственной криминальной империи.…
Video
One TV show for your English - сериал The Gentlemen
Netflix продолжает нас радовать новыми сериалами и в этот раз предлагает погрузиться в мир гангстеров. В этом месяце вышел сериал "The Gentlemen" от кинорежиссера Гая Ричи – спин-офф одноименного фильма. Это 8 серий по 1 часу, в течение которых вы знакомитесь с Эдди, молодым аристократом,…
Video
One TV show for your English - сериал Avatar: The Last Airbender
А вы смотрели мультфильм "Аватар: Легенда об Аанге" на Nickelodeon? Несколько дней назад вышел ремейк от Netflix, который будет интересен как преданным фанатам, так и новым зрителям. Если вы не смотрели этот мультфильм раньше, это хорошая возможность посмотреть сокращенную версию в виде мини-сериала.…
Vocabulary
One TV show for your English - сериал One Day
Несколько недель назад вышел сериал от Netflix, основанный на одноименном романе Дэвида Николлса 2009 года "Один день". Название может быть вам уже знакомо, ведь также существует фильм 2011 года по этому произведению. Это более расширенная версия этой истории. Во время просмотра чувствуется…
Fun
One Movie for your English - фильм The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes
А вы фанат(-ка) мира "Голодных игр"? Недавно вышел приквел к этой увлекательной серии фильмов. Новый фильм "The Hunger Games: Ballad of Songbirds & Snakes" не только поразит вас спецэффектами и невероятной игрой актеров, но и покажет, откуда растут корни песни о hanging tree…
Vocabulary
One Movie for your English - фильм Saltburn
Вы готовы посмотреть что-нибудь необычное, неожиданное и неординарное? Новый фильм Saltburn создан для любителей жанра психологических триллеров и идеально подходит под это описание. Предлагаю вам посмотреть его на английском и соединить интересное с полезным. Первокурсник Оксфордского университета…
Fun
One TV show for your English - The Morning Show
"Утреннее шоу", которое можно смотреть не только утром. Предлагаю вам начать год с сериала, который покажет изнутри жизни людей, что помогают стране проснуться по утрам, исследуя уникальные вызовы жизни. Талантливые актрисы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун создали великолепный дуэт и раскрыли…
Fun
One Movie for your English - фильм Last Christmas
А у вас уже появилось рождественское настроение? “Last Christmas” – это не только отличная песня, но и название фильма, который поможет среди всего плохого найти кроху чего-то хорошего и рождественского. Так что запасайтесь горячими напитками! Главная героиня – Кейт или Катерина…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.