Green Forest Events – это самые крутые англоязычные ивенты, созданные командой Green Forest. На данный момент мы проводим онлайн ивенты для участников из любой части Украины и мира. Это разговорные клубы английского, онлайн уроки в Zoom, познавательные лекции про английский, нетвокринг-ивенты, вечеринки, разговорные клубы с нейтивами, кинопоказы и челенджи. Большинство наших ивентов бесплатные и присоединиться к ним могут не только студенты Green Forest. Следите за обновлениями на сайте, в соцсетях, присоединяйтесь к большому англоязычному коммьюнити и приглашайте друзей. Давайте сделаем английский стилем жизни!

 

Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 28.03, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Green Forest Life
English Sunday Online - бесплатный разговорный клуб
English Sunday Online – любимый разговорный клуб английского от Green Forest. Если вы в безопасности и у вас есть немного свободного времени в воскресенье, присоединяйтесь, чтобы поговорить на разные темы на английском, попрактиковать разговорные навыки, познакомиться с разными людьми и почувствовать…
Green Forest Life
Music Therapy - бесплатные музыкальные уроки английского
Что бы ни происходило в мире, музыка – это лекарство. А англоязычная музыка – это еще и отличный инструмент для практики и совершенствования навыков английского. Если вам нравится музыка и английский, присоединяйтесь к бесплатному уроку Music Therapy от Green Forest. Что вас ждет: разбор…
News
Big Fundraising Speaking Club Offline 30.03
Людям, чье сердце горит любовью к Украине и английскому языку! 30 марта приглашаем вас на англоязычное благотворительное офлайн мероприятие. Цель мероприятия – пообщаться на английском и собрать средства на приобретение мощных приборов прослушивания и ноутбука для разведчиков 65 ОМБр на Запорожское…
Green Forest Life
Sharing is caring - разговорный клуб английского для тех, кому нужна помощь
Sharing is caring: Speaking club for those who need support Мы всегда работали по принципу «человеку нужен человек». Но теперь мы понимаем, что больше всего человеку нужен человек во время войны. Поэтому мы предлагаем поговорить на английском и поддержать друг друга. Говорить об эмоциях…
Green Forest Life
English Meetup Online: Birthday Edition - нетворкинг ивент
English Meetup Online - это неформальный networking event, во время которого у вас будет всего 7 минут для общения с одним человеком, а вот собеседников будет очень много. Приходите на особую встречу English Meetup Online – праздничный англоязычный митап! Мы будем полтора часа говорить на английском…
Green Forest Life
Late Night English: talks with a native speaker 08.02
Преодолеть языковой барьер и легко общаться с носителями языка - вот такие цели часто ставят перед собой изучающие английский. Мы хотим максимально помочь вам в достижении ваших целей, поэтому ориентируясь на них, мы создали новый классный проект – Late Night English! Первая встреча проекта должна…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.