Reading
Читай новости и учи английский – Global soccer fans occupy Kyiv for a day
Доброе утро, друзья! Даже если вы не являетесь поклонником футбола, вы не могли не заметить, как изменился Киев на прошлой неделе. А все потому, что мы принимали финал футбольного чемпионата Лиги Чемпионов, в Киев приехало много фанатов и тема футбола звучала отовсюду. В сегодняшней статье вы сможете…
Reading
Читай новости и учи английский: Royal wedding
Привет всем! А вы были среди тех десятков миллионов зрителей, которые следили за церемонией бракосочетания Принца Гарри и Меган Маркл? На этой неделе мы предлагаем вам новость, что приковала внимание многих на прошлых выходных. Статья подойдет для студентов уровня Elementary, она также содержит видео,…
Reading
Читай новости и учи английский – 52 Palestinians killed in Gaza on deadliest day since 2014
Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас тревожные новости из Сектора Газа, где усилились противоречия между палестинскими протестующими и израильскими войсками, которые были спровоцированы открытием американского посольства в Иерусалиме. Ознакомьтесь с общественно-политической лексикой в статье от "Би-Би-Си",…
Vocabulary
Читай новости и учи английский – Nestle pays Starbucks $7,1 bn to sell its coffee
Привет друзья! Сегодняшняя новость порадует всех ценителей кофе «Старбакс», ведь кофе этого бренда станет еще более доступным благодаря соглашению с компанией «Нестле». Поэтому узнайте подробности данного соглашения и ознакомьтесь с полезной бизнес-лексикой. Рекомендуем делать…
Vocabulary
Читай новости и учи английский – Duchess of Cambridge gives birth to boy
Какая новость может быть приятнее рождения ребенка? Только рождение британского принца! Поэтому сегодня мы хотим поделиться новостями с Соединенного Королевства, где все с нетерпением ждали появления третьего ребенка чрезвычайно популярной королевской пары: принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В статье и…
Vocabulary
Читай новости и учи английский – Syria air strikes, Macron and Trump
Доброе утро, друзья! Сегодня у нас новости тревожного региона – Сирии, где недавно произошли атаки с применением химического оружия, а затем последовала реакция союзников. В статье вы встретите военную лексику, а также много примеров применения косвенной речи. Итак, ознакомьтесь со статьей, затем…
Vocabulary
Читай новости и учи английский: Landslide victory for Victor Orban
Доброе утро, друзья. Сегодня у нас новость о выборах в соседней с Украиной стране – Венгрии – и о победе действующего премьер-министра Виктора Орбана, известного евроскептика. Как же это в дальнейшем повлияет на отношения Венгрии и Украины, имеющих достаточно непростую историю? Конечно,…
Vocabulary
Читай новости и учи английский – Kim Jong-un 'moved' by K-pop peace concert
Добрый день! Сегодня мы предлагаем вам статью, которая была достаточно популярной на сайтах информационных агентств. Ведь все, что связано с Северной Кореей и ее лидером, вызывает большой интерес из-за закрытости данной страны и небольшого количества информации, просачивающейся в СМИ. И даже такие на…
Vocabulary
Читай новости и учи английский: Facebook's data privacy crisis
Сегодня все обеспокоены проблемой защиты личных данных, особенно в свете недавнего скандала, который разгорелся вокруг компаний «Кембридж Аналитика» и «Фейсбук». Мы предлагаем вам статью журналиста «Би-Би-Си» с его личным взглядом на этот вопрос. Статья написана от…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.