About English Language. 22.01.2020

Задание: быстро выучить английский

Чтобы выучить английский язык, одного желания мало. Для результата необходимо поработать, поставить цель и составить план. Многих интересует, как быстро выучить английский язык. Цель необходимо ставить, реально оценивая свои способности: если она будет слишком высока, дело не будет иметь успех. Чтобы изучать английский быстро, определитесь, для чего вам это нужно, насколько серьезно вы хотите этим заниматься. Когда все подытожено, можно перейти к составлению плана, а именно – как вы будете заниматься, где, с кем, сколько времени вы готовы уделять английскому. Вы сможете на что-то рассчитывать, реально оценивать ситуацию.

Не стоит забывать о том, что английский язык не так прост, как кажется. На его изучение уходят годы, но быстрые курсы английского языка помогут за минимальный промежуток времени достичь хороших результатов.

Задание: быстро выучить английский

Существуют разные методы изучения английского языка, главное определиться, какой подходит именно вам

Методика Драгункина

Основатель уверен, что учить язык по его методике очень просто. Непонятные термины, грамматика, артикли и т.д. можно легко выучить благодаря специально разработанным схемам. Александр Драгункин провел ассоциации между русскими словами, изучая английские.

Метод Пимслера

Эта методика основывается на аудировании. С помощью аудиозаписей учащиеся слушают фразы на английском языке, а затем на родном. Такое быстрое изучение английского подойдет тем людям, которые не располагают свободным временем. Методика полностью исключает книги, словари и другие пособия. Пол Пимслер построил свои аудиозаписи так, будто вы общаетесь с человеком, повторяя за ним разные фразы. Главное делать это регулярно.

«Полиглот» Петрова

Быстрый курс английского разработал Дмитрий Петров, который сам освоил около 30 иностранных языков. Главное его правило – практика разговорного английского и параллельное изучение грамматики. Данная методика включает в себя 16 занятий, с помощью которых выучить язык не составит особого труда.

Самостоятельное чтение

Самостоятельное чтение – быстрое обучение английскому языку. Не удивляйтесь, это очень эффективный способ. Чтение на английском помогает увеличить словарный запас, выстраивать мысли и думать английскими предложениями. Вы можете читать не только художественную литературу. Просматривайте новости на английском языке, это очень поможет вам выучить английский язык быстро. Новости обычно пишутся понятными, простыми терминами – и разговорный английский быстро покориться вам.

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.