Green Forest Life. 18.05.2020

Your English Party: Online Edition, 24.05

Автор: Green Forest

Привет, мы - школа английского Green Forest и разговорный клуб Let's talk about. Мы обещаем вернуться с нашими любимыми англоязычными оффлайн вечеринками после окончания карантина, когда это действительно будет безопасно. А пока мы придумали онлайн вечеринку вашей мечты!

Вам кажется, что онлайн вечеринок не существует? Мы не согласны. Несколько недель назад мы провели первую онлайн Your English Party, и она была прекрасной. Там было много английского, общения, вина, классных людей и замечательной музыки. И мы подарили нашим гостям 10 бутылок вина просто так! Разве не из этих компонентов состоит хорошая вечеринка? А в этот раз будет еще лучше!

Приходите на вторую онлайн Your English Party и присоединяйтесь к нам, чтобы:

  • Speak only English for 2 hours
  • Познакомиться и пообщаться с новыми людьми из разных городов и стран
  • Немного поговорить о жизни с Julia Kravchenko и Pavel Zhylin
  • Послушать классную музыку и насладиться плейлистом, который мы старательно тебе составляем
  • Выиграть бутылку вина, скидку на обучение в Green Forest или сувениры от наших друзей Gifty
  • Celebrate the life (ведь это можно делать даже онлайн)

Save the date: 24.05, 18:00

Локация: все вместе встретимся в Zoom

Стоимость участия: 100 ГРН. Среди всех зарегистрированных участников мы разыграем несколько бутылок вина и доставим их вам домой (если вы, конечно, из Украины)! Кроме этого, кому-то из участников мы подарим скидку на обучение на любом курсе Green Forest и сувениры от наших друзей Gifty.

Необходимый уровень английского: intermediate и выше

Напиток нашей вечеринки - ВИНО. Любое. Красное, белое, розовое. Сухое, сладкое, полусладкое (но лучше - сухое). Выбирайте свое любимое и все вместе сделаем коллективный cheers!

ВАЖНО! Чтобы присоединиться к нашей вечеринке, обязательно заполняйте эту форму и оплачивайте участие - bit.ly/3dMIA42

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.