Green Forest Life, Vocabulary, Speaking, Fun. 31.08.2021

Your English Night - Hey Autumn Edition, 22.09 в Киеве

Автор: Green Forest Events

Привет, мы - школа английского Green Forest и разговорный клуб Let's talk about. Мы подготовили для тебя веселую и самую англоязычную вечеринку этой осени Your English Night!
Напоминаем, что это за ивент такой. Представь себе вечеринку, где все говорят только на английском. Такую вечеринку, на которой собираются и знакомятся классные люди, независимо от их возраста или профессии. Представь хорошую музыку, под которую все танцуют или хотя бы подпевают. Дружескую атмосферу, которая преодолевает языковые и не только барьеры. Вкусные коктейли, которые улучшают настроение и английское произношение. Представь, что эта вечеринка - место силы, как вечеринки Гэтсби, и после нее your English will never be the same. Собственно, хватит представлять, просто приходи к нам!
Наша сентябрьская вечеринка - это праздник. Это немного ретро и кабаре. Это как если бы мы действительно перенеслись назад во времени. Потому что наша новая локация - это просто fancy мечта.

Приходи на новую Your English Night, чтобы:

  • Познакомиться с новыми людьми и вырваться из надоедливого online состояния (торжественно обещаем, что поможем знакомиться!)
  • Speak only English for 4 hours
  • Пить вкусные коктейли в красивом и фееричному Razzle Dazzle
  • Танцевать 2 часа под треки нашего фантастического диджея
  • Выиграть подарок от нас (потому что без подарков мы вечеринки не проводим!)

Что в программе:

  • 19:00 - 20:30 - время знакомств. Не стесняемся, знакомимся, общаемся, практикуем нетворкинг, выполняем наши задания, пьем шампанское, любуемся видом с красивой террасы.
  • 20:30 - 23:00 - танцуем like nobody's watching. По желанию, конечно, можно будет и дальше болтать.

Когда увидимся: 22.09, 19:00
Где встретимся: Razzle Dazzle, Парковая дорога, 2 (возле ст.м. Арсенальная)

Стоимость участия early bird (30-31.08) - 250 ГРН
Стоимость участия standard
- 300 ГРН (welcome drink, крутой диджей и подарки включено)
Стоимость участия last but not least (22.09) - 350 ГРН
Dress code: whatever makes you dance
Необходимый уровень английского: intermediate и выше

ВАЖНО! Чтобы присоединиться к нашей вечеринки, обязательно заполняй эту форму и оплачивай участие заранее - https://bit.ly/3kFUfXJ

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
Green Forest Life
Come and Learn Online – открытые грамматические уроки английского, за которые платят вам
Мы знаем, как все соскучились по нормальной жизни. Поэтому мы решили вернуть его частицу – наши Come and Learn – открытые онлайн уроки английского. И если вы сейчас в безопасном месте, у вас есть Интернет и немного свободного времени – присоединяйтесь! 25.04, 19:00 для уровней elementary/pre-intermediate…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.