Video, Listening, Reading, Fun. 13.07.2022
Green Forest video

Видео: Как начать читать на английском с удовольствием

Автор: Настя Сенива

Когда вы только начинаете учить английский, читать книги на этом языке кажется чем-то столь далеким, как заселение Марса. Но тут главное посмотреть своим страхам в глаза и понять, что это такой же навык как говорение и писание, и ничего страшного в этом нет. Если вы уже готовы подумать о книгах на английском, включайте наше новое учебно-мотивационное видео, где преподаватель Green Forest, Настя Сенива, посоветует с чего начать и как одновременно читать на английском и получать удовольствие от этого процесса.

 

Вам также может понравиться:
Speaking
Видео: 10 лайфхаков для обретения британского акцента в английском языке
Если вы не ищете легких путей, то есть выбрали для себя аристократический British English, тогда ловите новое видео "10 лайфхаков для обретения британского акцента" от преподавателя Green Forest, которое значительно облегчит вам жизнь - https://bit.ly/3wIxJab. В нем Назар Задорожный делится…
Video
One TV show for your English - сериал Avatar: The Last Airbender
А вы смотрели мультфильм "Аватар: Легенда об Аанге" на Nickelodeon? Несколько дней назад вышел ремейк от Netflix, который будет интересен как преданным фанатам, так и новым зрителям. Если вы не смотрели этот мультфильм раньше, это хорошая возможность посмотреть сокращенную версию в виде мини-сериала.…
Video
Видео: 10 коварных вопросов на собеседовании на английском языке и ответов на них
"Где вы видите себя через 5 лет?", "Каким десертом вы хотели бы быть?" — эти и другие tricky questions могут случиться на собеседовании с каждым. И чтобы вы знали, как ответить на них in English так, чтобы получить желаемую работу, мы в Green Forest подготовили для вас новое…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО,
ул. Льва Толстого 9-а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.