About English Language. 16.12.2019

Выбираем интенсивные курсы английского языка в Харькове

Если вы любите двигаться по жизни быстро, вам подойдут интенсивные курсы английского в Харькове. В короткие сроки вы сможете заметно улучшить владение языком и приблизиться к своей мечте. Многие деловые люди хотели бы выучить английский, но не могут посвятить этому длительное время, например, год. Для них предлагается английский интенсив, когда результат ожидается через несколько недель. Подобные занятия можно посещать во время отпуска, каникул или на выходных.

Стоит ли записаться на интенсивные курсы английского языка в Харькове?

Ответ «да», если вы желаете за сезон поднять свой английский на один уровень. Ответ «да», если вы согласны много учиться и уделять дополнительное время самостоятельным занятиям по методикам, разработанным школой. Пожалуй, ответом будет «нет», если в своем забитом под самых верх графике вы не видите просвета для нескольких часов еженедельных занятий.

Стоит ли записаться на интенсивные курсы английского языка в Харькове?
На интенсивных курсах английского языка в Харькове разговорный язык можно освоить за несколько месяцев

Что такое английский интенсив на курсах в Харькове от Green Forest:

  • погружение в языковую среду: чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки, онлайн-общение;
     
  • использование авторских методик для достижения наиболее эффективных результатов по освоению языка;
     
  • занятия с харизматичными и настроенными на успех преподавателями;
     
  • изучение наиболее распространенных тем разговорного английского на интенсивных курсах в Харькове;
     
  • 24/7 доступ к онлайн-учебникам и руководствам;
     
  • возможность дополнительных занятий в разговорном клубе или дистанционно по Skype;
     
  • специальные уроки на грамматические и лексические темы по выбору студента;
     
  • доступ к платформе Notes by Green Forest через приложение My Green Forest, где проводится управление курсом и можно посмотреть показатели успеваемости студента;
     
  • возможность заниматься по выходным или во время летних каникул. Существует специальная 4-недельная сезонная программа для тех, кто может уделить посещению школы 4 часа 4 раза в неделю.

Что следует ожидать от интенсивных курсов английского языка в Харькове?

При наличии упорства и дисциплины посетители школы Грин Форест уже через пару месяцев смогут блеснуть достаточно глубокими языковыми познаниями. Даже при невысоком уровне базовой подготовки после посещения интенсивных курсов разговорного английского в Харькове студенты смогут довольно раскованно общаться с иностранцами, читать и смотреть фильмы на английском. При наличии оптимальной нагрузки эффект от изучения языка высокими темпами может быть лучше, чем если растягивать посещение курсов на многие месяцы.

Конечно, полировать свои навыки придется самостоятельно. Кураторы Green Forest настоятельно рекомендуют запланировать поездку за границу, где можно будет получить практику общения, или найти иностранных друзей онлайн. Следует регулярно читать прессу и слушать музыку на английском. Без практического приложения приобретенных знаний эффект от курсов английского интенсива в Харькове может оказаться коротким. Как говорят: «Use it or lose it».

Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.