About English Language. 29.04.2020

Учить английский онлайн или посещать классические курсы?

Автор: Юлия Блажевич

Далеко не каждый может решиться на посещение языковой школы, и на это есть огромное количество причин: неудобное расположение школы, график занятий, который пересекается с работой, различные трудности в бытовом плане, нежелание заниматься в группе и так далее. А поскольку различные самоучители и учебные пособия не дают высоких результатов, многие решают учить английский онлайн.

И даже несмотря на то, что сегодня существует огромное количество способов заниматься самостоятельно, лучше изучать английский онлайн вместе с профессиональными преподавателями. Это максимально эффективный способ улучшить свой уровень знаний, а также получить новые навыки и умения. Дистанционное обучение практически ничем не отличается от привычных занятий, кроме того, что ученик может находиться в любом комфортном для себя месте.

Учить английский онлайн или посещать классические курсы?
Если ты не идешь сегодня, то будешь вынужден бежать завтра

Как проходит изучение английского языка online?

Учить английский онлайн можно по определенному расписанию. В назначенное время нужно выйти в интернет и связаться с преподавателем и группой. Для того, чтобы занятия приносили только положительные эмоции, необходимо выбрать подходящий для себя график. В процессе онлайн-обучения используются ролевые игры, развиваются коммуникативные навыки, проводятся различные дискуссии и упражнения, которые позволяют сделать обучение максимально интересным.

Перед тем как начать online-изучение английского языка, необходимо узнать свой начальный уровень владения английским языком. Для этого можно воспользоваться специальными тестами, даже не выходя из дома.

Во время изучения английского языка online нужно быть усидчивым, внимательным, с уважением относиться к преподавателю и виртуальным одногруппникам, как и на обычных занятиях. Относиться к онлайн-обучению нужно с такой же ответственностью и серьезностью. 

Преимущества online-изучения английского языка

  1. Учить английский онлайн можно в идеальной атмосфере. Занятия проходят максимально весело и интересно. Преподаватели, которые работают в языковых школах, – настоящие профессионалы, специализирующиеся на удаленных интерактивных уроках. В отличие от привычных занятий, изучение английского поможет быстро избавиться от страха и стеснения общения на иностранном.
     
  2. Благодаря тому, что во время online-изучения английского языка используется цифровая платформа, она полностью решает проблему покупки учебных материалов. Все необходимое для изучения иностранного уже находится на сайте. Для того, чтобы закрепить полученные знания и начать использовать их на практике, можно воспользоваться многочисленными онлайн-тренажерами.
     
  3. Программа обучения достаточно гибкая. Если вы выбрали для себя учить английский онлайн, то для вас больше не существует никаких границ. Заниматься можно в любом удобном месте. Для урока необходим только планшет, смартфон или ноутбук с доступом в интернет. В зависимости от рабочего графика можно подобрать расписание и интенсивность занятий. Отслеживать свой прогресс просто благодаря личному онлайн-кабинету.
Вам также может понравиться:
About English Language
Что такое irregular verbs (неправильные глаголы) и как их выучить
Глагол (Verb) в английском, как и в любом языке означает действие. Однако определенные отличия в формах и их образовании все же существуют. У глагола всегда есть начальная форма (V – infinitive). Мы можем задать вопрос: «Что делать?». To drink – пить To eat – кушать To…
About English Language
Английский для начинающих взрослых: советы для создания качественной языковой базы
Еще десять лет назад мы, возможно, могли бы пренебречь изучением английского, проживая в Украине и работая в украинской компании. Сегодня же глобализация влияет на развитие современного мира, и английский язык выступает универсальным инструментом для общения между жителями разных стран, а значит, становится…
About English Language
Английский язык для начинающих: базовый словарь для офиса
Сегодня почти в каждой профессии знание международного языка общения является если не обязательным, то желательным. Компании работают с иностранными партнерами, нанимают сотрудников из разных стран, поэтому даже для начинающих английский язык становится частью офисной рутины. Содержание 1. Офисный сленг…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.