News. 19.08.2019

Slang Challenge на Facebook – Розыгрыш бесплатного курса обучения в Green Forest!

Автор: Green Forest

What's up, guys? Мы обещали вам челлендж - вот и он. Он будет коротким, актуальным и сложным, потому что учить будем сленг. 14 дней - 50 сленговых выражений. Сленг любит дисциплину, ведь стоит с ним переборщить, и вы уже говорите как подросток в американской школе. Но и приз за первое место никого не разочарует. Мы подарим победителю самое ценное, что у нас, - знание, aka бесплатный осенний курс изучения английского в Green Forest. It's sick, right? Нет-нет, мы не о болезни, просто присоединяйтесь к челленджу - все поймете.

Продолжительность: 27 августа - 10 сентября

Условия участия в челендже:

  1. Подписаться на страницу Green Forest Slang Challenge в Facebook
  2. Учить выражения. Начиная с 27-го августа, раз в 2 дня на странице челленджа мы будем выставлять список из 7 сленговых выражений, которые нужно изучить. Кроме этого, мы будем делиться дополнительными задачами, видео и материалами, которые помогут участникам в изучении слов
  3. Написать тест. Всех участников ждет только ОДИН тест после окончания челленджа

Победителем станет тот, у кого будет лучший результат теста. Если таких людей будет много, нам на помощь придет random.org. Победитель получит в подарок бесплатный курс, а еще двое участников - скидку 500 грн на обучение на любом из наших курсов.

Подписывайтесь. 14 дней - 50 выражений - 1 бесплатный курс. Возможно, он ваш?
Если же вы хотите классно разбираться не только в сленговых выражениях, а в английском in general, скорее записывайтесь на новый осенний семестр в Green Forest! Он начинается 9-го сентября, а запись уже началась.

Вам также может понравиться:
News
My Notes становится Smarte+ – еще больше возможностей для изучения английского
Smarte /ˈsmɑːr.ti/ – это интерактивная образовательная платформа, созданная именно школой английского языка Green Forest непосредственно для комфортного изучения и преподавания английского. Smarte – это онлайн-платформа, позволяющая выбрать из более чем 30 видов интерактивных задач, позволяющая…
Green Forest Life
English, please: Lviv Edition 1.05
Приглашаем всех львовян на очередную встречу разговорного клуба "English, please"! Эта встреча будет особенной, потому что в гостях у нас будет британский волонтер, с которым можно будет пообщаться и прокачать свой британский английский. Британец Марк – волонтер, ныне проводящий гуманитарную…
News
Новое в My Green Forest - перевод накопленных бонусов другим студентам
Рады поделиться с вами очередным обновлением и усовершенствованием личного кабинета каждого студента Green Forest: теперь каждый пользователь My Green Forest может подарить свои бонусы, накопленные либо во время обучения в школе английского языка, либо во время посещения разнообразных ивентов, участия…
Contact us
Пн.-Пт.: 9:00-20:30
Сб.-Нд.: 10:00-15:00
Дистанционный курс
 М. ПЛОЩАДЬ УКРАИНСКИХ ГЕРОЕВ,
ул. Гетьмана Павла Скоропадского, 9а, 3 эт.
Офіс тимчасово не працює.